Праздники для детей во Всеволожске при поддержке "АРТ Личности", СПб, фото

29.12.2015 1070

Сеть супермаркетов "Азбука Вкуса" при поддержке центров развития детей и выбора профессий АРТ Личность продолжает серию открытых бесплатных событий для детей от 2 до 12 лет в г. Всеволожск.


 

В ноябре Азбука Вкуса при поддержке АРТ Личности провела открытое мероприятие "Игры нашего двора" с участием клоунессы Ольги Скрипачевой (актрисы "Snow Show" Славы Полунина). Дети узнали и поиграли в те игры, в которые играли наши родители.

 

19 декабря Азбука Вкуса с активным участием АРТ Личности провела новое мероприятие для детей г. Всеволожска - "Что такое Новый год?". В этот раз героями- ведущими программы стали два героя следующего года- пара веселых обезьян. :-) Дети активно участвовали в программе, на кону, в качестве приза, была связка бананов!

 

Ребята делились своим опытом, что для них Новый год, почему  и за что они его любят. Участники встречи прошли викторину, играли в новогодние игры. В конце был проведен конкурс на знание новогодних песен. Наряду с детьми в песенном конкурсе активно участвовали и родители, а также бабушки и  дедушки.

 

Продолжение следует - следите за новостями!

http://art-lichnost.ru

 


Новость от компании: АРТ Личность. Профориентация школьников


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 702 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 13 (ТК "Экополис")