Праздник "Игры нашего двора" во Всеволожске от "АРТ Личности" и "Азбуки вкуса", фотоотчет

08.12.2015 1083

22 ноября 2015 сеть супермаркетов «Азбука Вкуса» при поддержке центра развития детей и выбора профессии «АРТ Личность» провели детский праздник «Игры нашего двора» у супермаркета «Азбука Вкуса» в г . Всеволожск по адресу ул. Героев 17.

Несмотря на снегопад и наступление холода маленькие участники активно участвовали в программе!  Маленькие гости играли в игры наших родителей, которые пришлись им по вкусу.

Ребятам предложили сыграть в игры из детства мамы и папы - "Светофор", "Съедобное-несъедобное", "Выжигалка", "Догонялки", "Выше ноги от земли" и другие. Вместе с родителями дети вспомнили песни, которые были любимы нашими родителями в детстве и мы провели конкурс звезд эстрады.

В конкурсе «Компот и щи» малыши готовили компот и щи из тех продуктов, которые можно купить в супермаркете «Азбука Вкуса». Победила команда «Щи», которая назвала наибольшее количество ингредиентов для создания вкусных щей!

Родители и маленькие участники были рады возможности поиграть и побывать на замечательном празднике «Игры нашего двора». Программу провела Ольга Скрипачева - актриса, клоунесса и участница Snow show Славы Полунина.

АРТ Личность и «Азбука Вкуса» готовят новое событие, которое пройдёт 19 декабря и будет посвящено предстоящему Новому году!

Фото: Александра Иванова

Новость от компании: АРТ Личность. Профориентация школьников

Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 13 (ТК "Экополис")