Поздравление с Новым годом 2016 от АРТ Личности

18.01.2016 893

Друзья! Для начала мы хотели бы поздравить вас с наступившим новым годом! Пожелать вам счастья, здоровья и всегда артличного настроения! Новых открытий, новых знаний, увлекательных и полезных событий. Со своей стороны мы сделаем так, чтобы вам было интересно и полезно быть с нами в будущем году!

Прошедший  2015 год был для нас напряженным и богатым событиями. Мы открыли новый офис на юге Петербурга и на Владимирской, мы начали развивать офис в Москве. Открыли новое направление для дошкольников. Провели 9 смен во время школьных каникул.

Мы стали еще более значимыми и заметными в обществе! Стали победителями в конкурсе «Ниша на миллиард» от ИД «Коммерсант» и банка ВТБ2 и заняли второе место в российском конкурсе по профориентации, конкурс проводился Федеральным Институтом Развития Образования (при Министерстве Образования РФ).

В 2016 году мы готовим для вас новые летние смены по разным профессиям в Подмосковье, встречи с интересными людьми, продолжим встречи с руководителями российских вузов, запустим полезные мероприятия для родителей, продолжим наши социальные проекты.

+7 (812) 702-99-27

Новость от компании: АРТ Личность. Профориентация школьников

Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 13 (ТК "Экополис")