Мастер-класс по изготовлению подарков от "АРТ Личности" в СПб, фотоотчет

14.01.2016 992

В предверие Нового 2016 года центр развития детей и выбора профессий АРТ Личность провел в супермаркете "Азбука Вкуса" мастер-класс по истории подарков, его упаковке.


 

Во время мастер-класса родители могли оставить детей в кафе, где проходило событие, а сами заняться новогодними заботами. Для начала участникам рассказали какие праздники существуют в России, что обычно дарят на разные события - день рождение, рождение ребенка, свадьбу, окончание школы,  на начало учебы в первом классе.  о том, какие подарки дарят на самые разные праздники.

 

Самые активные участники мастер-класса получили подарки от Азбуки Вкуса, которые потом смогли упаковать.  Ребятам показали какие материалы можно использовать для оформления подарков. Дети выбрали бумагу, ленты, новогодние аксессуары для оформления своих подарков. Родители приняли активное участие в мастер-классе и с удовольствием помогали детям в оформлении новогодних подарков. Некоторые дети принесли с собой подарки для своих друзей и с помощью профессионального дизайнера смогли оформить их.

 

В финале  мастер-класса в Азбуке Вкуса все участники получили новогодние подарки!


Новость от компании: АРТ Личность. Профориентация школьников


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 702 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 13 (ТК "Экополис")