Лагерь на зимние каникулы 2016: смена "Туризм и гостиничный сервис" от "АРТ Личности"

23.11.2015 1226

Каждый из нас хоть раз в жизни пользовался услугами турагенства или жил в отеле в качестве гостя, но далеко не каждый знает, как живет и кто готовит к приезду гостей этот «организм» под названием «гостиница». В связи с развитием внутреннего туризма в России специалисты этой области становятся все более востребованными. Поэтому в зимние каникулы с 3 по 10 января 2016г. в «профессиональной гардеробной» лагеря профессий «АРТ Личность» будут «примерять новый костюм»  перспективных профессий гостиничного бизнеса и туризма.


 

Участники смены (дети 11-16 лет) узнают, что такое внутренний и выездной туризм, какие туристические маршруты бывают (на основе Петербурга и Ленобласти), чем отличается городской отель от хостела,  изучат рабочую структуру отелей, как происходит снабжение отеля и какой персонал в нем работает, и что нужно, чтобы отель был популярным и приносил прибыль.

 

Младшие участники будут пробовать в себя в роли турагента и учиться разрабатывать туристические маршруты по Петербургу и Ленобласти.

 

Участники постарше, кроме теоретических материалов, будут  решать  практические задачи: работать в зоне ресепшн, учиться заполнять анкеты и необходимые документы при встрече гостей, организовывать  деловую конференцию и  деловой обед  в ресторане отеля. 

 

http://art-lichnost.ru

+7 (812) 702 99 27
 


Новость от компании: АРТ Личность. Профориентация школьников


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 702 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 13 (ТК "Экополис")