Куда отдать ребенка на весенних каникулах 2016 в СПб: городской лагерь от "АРТ Личности"

03.03.2016 1137

Центр развития детей и выбора профессии "АРТ Личность"  во время весенних школьных каникул 2016 проводит городской детский лагерь на севере и на юге Петербурга.

Два городских лагеря "АРТ Личность" расположились в ТК "Экополис" на Выборгсокм шоссе 13 и ТК "Космос" на ул. Типанова 27/39. Каждый центр оснащён всем, что необходимо для полезного, комфортного и безопасного нахождения.

Мы подготовили программу, посвященную важному навыку, необходимому для ребенка в возрасте 7-10 лет — развитие креативного мышления!  И еще, мы сделали все, чтобы родителям было спокойно, а ребенку интересно в нашем лагере.

Профессиональная команда педагогов, включая психологов и педагогов. Один взрослый на 5 детей!

Программа включает в себя разнообразную деятельность - психологические тренинги, прогулки и активные игры на воздухе, посещение интерактивных площадок, мастер-классы и т.д.

Подробности здесь: http://art-lichnost.ru/programmes/gorodskoj_lager_dlja_detej_krug_obshhenija/

+7 (812) 702-99-27

Новость от компании: АРТ Личность. Профориентация школьников

Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 13 (ТК "Экополис")