Комплексное тестирование на профессию для школьников в феврале 2017 от "АРТ Личности", СПб

10.02.2017 916

Периодически «АРТ Личность» организует комплексное профориентационное тестирование для подростков 7-11 классов. Мы помогаем участникам разобраться в себе и осознанно выбрать профессию. Очередные тестирования состоятся 19 и 26 февраля. 


 

Методика Л.А. Ясюковой разработана на основе длительного исследования реальных людей — успешных профессионалов в своей области. Её ключевое свойство: комплексный подход. Мы не только определяем направления профессионального развития, но и выявляем причины проблем в учебе, развитии ребенка и даем достаточно четкие пути их коррекции. Кроме того, ребенок получает индивидуальную карту развития.

 

Тестирование состоит из двух этапов: Первая — заполнение комплекса тестов (4 часа). Их задача выявить структуру интеллекта, особенности внимания и скорости обработки информации, особенности в общении с другими, ценности и установки в трудовой сфере, общее самочувствие и настроение. Даются дополнительные методики, если нужны уточнения.

 

2 дня спустя  подросток приглашается с родителями на индивидуальную консультацию психолога по итогам тестов. Есть базовая консультация (7-8 классы) и расширенная — выбор профессии и места учебы (для 9-11 классов).

 

Базовая консультация (1 час)

Карта развития содержит информацию о: особенностях интеллекта и личности, способностях к естественным, гуманитарным, физико-математическим, общественным наукам, лингвистике, менеджменту, экономике, техническим специальностям. Ребенок получает рекомендации по профессиональному выбору

 

Расширенная консультация (1,5 часа)

Помимо индивидуально  карты развития, ребенок получит конкретные рекомендации по выбору специальности, базу данных по специальностям на основе каталога профессий (учитывая набор ЕГЭ по каждому направлению), данные по вузам СПб, с учётом места в рейтингах и проходных баллов ЕГЭ за последний год), аналитическую экспертную справку о востребованности профессий ТОП 20 профессий будущего (данные ведущих специалистов
по рекрутингу и консалтингу в области HR).

 

Тестирование смогут пройти и взрослые (время тестирования — 3 часа, время консультации —1 час).

 

Стоимость: Базовое (7-8 классы) — 4500 рублей, расширенное (9-11) — 5500 рублей.

 

Места проведения тестирований: 

19 февраля м. Московская ул. Типанова д 27/39 ТК «Космос», 2 этаж
26 февраля м. Озерки". Выборгское шоссе д 3 ТК «Экополис», 3 этаж 

 

Оформить заявку можно по телефону +7 (812) 702-99-27  или через наш сайт. 


Новость от компании: АРТ Личность. Профориентация школьников


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 702 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 13 (ТК "Экополис")