Как стать фотографом, журналистом, менеджером? Тренинги для школьников от АРТ Личности в СПб

21.01.2016 937

Центр развития детей и выбора профессии «АРТ Личность» вот уже седьмой год проводит открытые бесплатные тренинги по профессиям. Прийти на них может любой школьник и его родители. В этот раз АРТ Личность представит 5 профессий 27 января 2016 года.

Вечером с 19 часов в центре во ТК «Владимирский Пассаж» мы представим вам 5 преподавателей и 5 новых курсов, которые мы планируем начать:

- Профессия эколог
- Журналистика
- Менеджмент
- Тележурналистика
- Фотография

Вначале мы представим наших преподавателей, а затем ребята смогут пройти тестовое знакомство с каждым направлением.

Регистрация обязательна.

Записать вы можете по телефону +7 (812) 702 99 27 или оставить заявку на нашем сайте: http://art-lichnost.ru/programmes/prezentacija-treningov-po-professii/

31 января центр развития детей и выбора профессии АРТ Личность представит тренинги по навыкам, психологические тренинги для школьников. Программа тренингов выглядит так: это тренинг развития памяти, мышления и внимания, тренинг по общению, контроль эмоций, самоорганизация, личностный рост и школа успеха.

Тренинги пройдут на двух площадках АРТ Личности у м. Московская и м. Озерки, пройдут они в одно и тоже время.  Более подробная информация смотрите на сайте: http://art-lichnost.ru/programmes/prezentacija-kursov-i-treningov-dlja-podrostkov/

Регистрация обязательна. Количество мест ограничено.

Новость от компании: АРТ Личность. Профориентация школьников

Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 13 (ТК "Экополис")