Где научиться фотографировать? Курс по фотографии для подростков в "АРТ Личности", СПб

11.11.2013 2786

Сейчас очень часто слышишь слово "мотивация". Как замотивировать ребенка, как сделать так, чтобы мотивация двигала решением ребенка. Как "включить" мотивацию, что для этого надо сделать.

И вот в "АРТ Личности" мы решили запустить систему грантов для школьников. Суть грантов от "АРТ-Личности" в следующем: лучший участник тренингов по професссиям для школьников получает грант в виде скидки от 30 до 50% от стоимости курса. Эту опцию ребенок может потратить на следующий месяц обучения или использовать его на оплату любого другого тренинга по профессии в АРТ Личности.

13 ноября 2013 мы запускаем два тренинга по профессии "Профессия фотограф" - курс  по фото для школьников с Виктором Казариным, известным петербургским фотографом, преподавателем центра выбора профессии и профориентации подростков "АРТ Личность". Курс состоит из двух блоков по 7 занятий в каждом. Занятие длится 2,5 часа.

Основную информация о курсе по фото для подростков читайте на сайте "АРТ-Личности": http://art-lichnost.ru/programm/trening_photo.html

Новость от компании: АРТ Личность. Профориентация школьников

Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 13 (ТК "Экополис")