Блог компании: АРТ Личность. Профориентация школьников

17 февраля 2017
Куда отправить ребенка на весенние каникулы 2017: выездная программа от "АРТ Личности", СПб

Мы разработали новую творческую выездную программу! На весенних каникулах, с 26 марта по 2 апреля 2017, ребята смогут примерить профессии клипмейкера и ведущего

10 февраля 2017
Комплексное тестирование на профессию для школьников в феврале 2017 от "АРТ Личности", СПб

Периодически «АРТ Личность» организует комплексное профориентационное тестирование для подростков 7-11 классов. Мы помогаем участникам разобраться в себе и осознанно выбрать профессию. Очередные тестирования состоятся 19 и 26 февраля.

30 января 2017
Лагерь на летние каникулы 2017: выездные смены от "АРТ Личности"

Лагерь на летние каникулы 2017: выездные смены от "АРТ Личности"

Формула наших летних каникул: примерка профессии + отличный отдых.
К лету 2017 года мы готовим 6 смен по более, чем по 10 профессиям. Если вас заинтересует какая-либо программа, лучше не тянуть, в прошлом году места в большинстве программ закончились уже в марте.

20 января 2017
Тренинги для подростков в феврале 2017 в СПб

Тренинги для подростков в феврале 2017 в СПб

Друзья, всем привет! Мы очень хотим наконец-то рассказать вам о наших новых тренингах по профессиям и навыкам для детей, которые начнутся в феврале 2017.

28 ноября 2016
Тренинг по тайм-менеджменту для подростков в Санкт-Петербурге от "АРТ Личности"

Тренинг по тайм-менеджменту для подростков в Санкт-Петербурге от "АРТ Личности"

Мы решили попробовать новый формат занятий - тренинг-марафон. 2 выходных дня (суббота и воскресенье) мини-лекций, задач, тестов, упражнений и игр. В итоге за короткий срок  дети получат максимум информации, причем будут учиться на практике.

Впереди марафон "Тайм-менеджмент - путь к успеху" - 10,11 декабря 2016.

22 ноября 2016
Презентация зимнего профориентационного лагеря 2017 от "АРТ Личности", СПб

Презентация зимнего профориентационного лагеря 2017 от "АРТ Личности", СПб

На зимних каникулах мы проведем две выездные программы: "Астроном" для детей 9-12 лет и "Видеоблогер" — 12-16 лет. Мы понимаем, что родители хотят знать все подробности, прежде чем отправлять ребенка в лагерь, и одно дело прочесть о них на сайте, а другое — лично пообщаться с организаторами. Вот мы
и решили организовать встречу-презентацию и ответить на все ваши вопросы.

15 ноября 2016
Зимний лагерь для школьников 2017 в Ленобласти от "АРТ Личности"

Зимний лагерь для школьников 2017 в Ленобласти от "АРТ Личности"

Зимние каникулы - время новогодних чудес, пухлых радостных снеговиков, сюрпризов и беззаботного катания на лыжах, коньках и ледяных горках. Мы всегда очень ждем этой поры! «АРТ Личность» подготовила для детей две уникальные зимние выездные программы по профессиям «Астроном» и «Видеоблогер»

20 октября 2016
Куда отдать ребенка в СПб на осенние каникулы 2016: выездной и городской лагерь от "АРТ Личности"

Дорогие родители, приближаются осенние каникулы 2016! Это значит, что «АРТ Личность» открывает новый сезон выездных программ по профессиям

12 октября 2016
Занятия на 2016/17 год - тренинги от "АРТ Личности" в СПб

Занятия на 2016/17 год - тренинги от "АРТ Личности" в СПб

В "АРТ Личности" продолжается набор на тренинги по навыкам и профессиям. Их задача — помочь детям эффективно включиться в общественную среду и выбрать, чем они хотели бы заниматься в жизни.

29 сентября 2016
Тренинги и профтестирование для детей 2016/17 в СПб

Тренинги и профтестирование для детей 2016/17 в СПб

Уважаемые родители! Мы понимаем, что для будущего наших детей учеба и качественная подготовка к ОГЭ и ЕГЭ очень важны, но, к сожалению, школа порой учит не всему. Часто дети переживают сильный стресс и дезориентацию перед экзаменами и приходят в вузы, напичканные знаниями, но далекие от жизни.

31 августа 2016
Выездные летние программы 2016 для детей и подростков от "АРТ Личности", фото

Выездные летние программы 2016 для детей и подростков от "АРТ Личности", фото

В течение этого лета команда «АРТ Личности» провела 6 выездных программ
по профессиям: пять в Петербурге и одну в Москве. Дети выполняли конкретные профессиональные задачи под руководством мастеров профессий, перенимали накопленный ими опыт и работали над собственными проектами.

28 июня 2016
Чем отличается лагерь профессий "АРТ Личность" от других: фотоотчет с первой смены

С конца мая по середину июня 2016 профориентационный лагерь АРТ Личность провёл первую смену для младших школьников.

Страницы