Блог компании: АРТ Личность. Профориентация школьников

17 Февраля 2017

Куда отправить ребенка на весенние каникулы 2017: выездная программа от "АРТ Личности", СПб

Мы разработали новую творческую выездную программу! На весенних каникулах, с 26 марта по 2 апреля 2017, ребята смогут примерить профессии клипмейкера и ведущего

10 Февраля 2017

Комплексное тестирование на профессию для школьников в феврале 2017 от "АРТ Личности", СПб

Периодически «АРТ Личность» организует комплексное профориентационное тестирование для подростков 7-11 классов. Мы помогаем участникам разобраться в себе и осознанно выбрать профессию. Очередные тестирования состоятся 19 и 26 февраля.

30 Января 2017

Лагерь на летние каникулы 2017: выездные смены от "АРТ Личности"

Формула наших летних каникул: примерка профессии + отличный отдых.
К лету 2017 года мы готовим 6 смен по более, чем по 10 профессиям. Если вас заинтересует какая-либо программа, лучше не тянуть, в прошлом году места в большинстве программ закончились уже в марте.

20 Января 2017

Тренинги для подростков в феврале 2017 в СПб

Друзья, всем привет! Мы очень хотим наконец-то рассказать вам о наших новых тренингах по профессиям и навыкам для детей, которые начнутся в феврале 2017.

28 Ноября 2016

Тренинг по тайм-менеджменту для подростков в Санкт-Петербурге от "АРТ Личности"

Мы решили попробовать новый формат занятий - тренинг-марафон. 2 выходных дня (суббота и воскресенье) мини-лекций, задач, тестов, упражнений и игр. В итоге за короткий срок  дети получат максимум информации, причем будут учиться на практике.

Впереди марафон "Тайм-менеджмент - путь к успеху" - 10,11 декабря 2016.

22 Ноября 2016

Презентация зимнего профориентационного лагеря 2017 от "АРТ Личности", СПб

На зимних каникулах мы проведем две выездные программы: "Астроном" для детей 9-12 лет и "Видеоблогер" — 12-16 лет. Мы понимаем, что родители хотят знать все подробности, прежде чем отправлять ребенка в лагерь, и одно дело прочесть о них на сайте, а другое — лично пообщаться с организаторами. Вот мы
и решили организовать встречу-презентацию и ответить на все ваши вопросы.

15 Ноября 2016

Зимний лагерь для школьников 2017 в Ленобласти от "АРТ Личности"

Зимние каникулы - время новогодних чудес, пухлых радостных снеговиков, сюрпризов и беззаботного катания на лыжах, коньках и ледяных горках. Мы всегда очень ждем этой поры! «АРТ Личность» подготовила для детей две уникальные зимние выездные программы по профессиям «Астроном» и «Видеоблогер»

20 Октября 2016

Куда отдать ребенка в СПб на осенние каникулы 2016: выездной и городской лагерь от "АРТ Личности"

Дорогие родители, приближаются осенние каникулы 2016! Это значит, что «АРТ Личность» открывает новый сезон выездных программ по профессиям

12 Октября 2016

Занятия на 2016/17 год - тренинги от "АРТ Личности" в СПб

В "АРТ Личности" продолжается набор на тренинги по навыкам и профессиям. Их задача — помочь детям эффективно включиться в общественную среду и выбрать, чем они хотели бы заниматься в жизни.

29 Сентября 2016

Тренинги и профтестирование для детей 2016/17 в СПб

Уважаемые родители! Мы понимаем, что для будущего наших детей учеба и качественная подготовка к ОГЭ и ЕГЭ очень важны, но, к сожалению, школа порой учит не всему. Часто дети переживают сильный стресс и дезориентацию перед экзаменами и приходят в вузы, напичканные знаниями, но далекие от жизни.

31 Августа 2016

Выездные летние программы 2016 для детей и подростков от "АРТ Личности", фото

В течение этого лета команда «АРТ Личности» провела 6 выездных программ
по профессиям: пять в Петербурге и одну в Москве. Дети выполняли конкретные профессиональные задачи под руководством мастеров профессий, перенимали накопленный ими опыт и работали над собственными проектами.

28 Июня 2016

Чем отличается лагерь профессий "АРТ Личность" от других: фотоотчет с первой смены

С конца мая по середину июня 2016 профориентационный лагерь АРТ Личность провёл первую смену для младших школьников.

Страницы