Куда пойти с детьми на 23 февраля 2016 в СПб? Рыцарский турнир в Angry Birds Activity Park

19.02.2016 1150

Что обязательно должно быть у настоящего защитника Отечества?

Конечно же, шлем, чтобы защитить свою голову от внезапно падающих камней и летающих птиц!

Конечно же, меч, чтобы отразить удары врага, даже если это всего лишь капли дождя, внезапно упавшие с неба. Настоящий воин всегда должен быть готов!

Конечно же, боевой конь - надежный товарищ, чтобы скакать быстрее ветра навстречу приключениям!

Вот вы и готовы к настоящему рыцарскому турниру, который каждый год проходит в нашем парке и куда приезжают только самые храбрые герои! Если вы читаете это, значит, и вы приглашены на состязание!

Давно ли вы оказывали помощь пострадавшему, стреляли по движущейся мишени, разгадывали тайное значение вражеского языка, гуляли по минному полю или проявляли благородство по отношению к прекрасной даме? Примите участие в нашем турнире и проверьте свои силы! Мы ждем вас на нашем празднике!

Только 23 февраля 2016 всех пап и детей приглашаем на специальный мастер-класс по созданию рыцарской экипировки, а затем на турнир, который откроется в 15:00. И если и пришло время взяться за оружие, то пусть оно будет только таким - сделанным из воздушных шаров, легким и ярким!

Для всех участников подготовлены приятные сюрпризы и памятные подарки - мы отметим каждого доблестного рыцаря!

Для всех пап вход бесплатный при покупке детского билета за полную стоимость.

+7 (812) 602-06-67
СПб, ТРК "Европолис", м. Лесная, Полюстровский проспект, д. 84А (пересечение с Кантемировской ул.)

Новость от компании: Angry Birds Activity Park

Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, д. 84А