Крытый парк аттракционов в СПб - новые развлечения в Angry Birds Activity Park в ТРК "Европолис"

01.06.2015 3263

Прекрасные новости для тех, кто уже успел познакомиться с захватывающим миром Angry Birds, а также тех, кто только планировал посетить новый парк активного отдыха Angry Birds Activity Park в ТРК "Европолис". На днях в парке открылись новые аттракционы!


 

Парк открылся в конце апреля и продолжает пополняться новыми захватывающими игровыми зонами и аттракционами. Зона "Свиные шахты" пополнилась аттракционом "Фанбол", а в зоне "Космос" обосновались Птицы со своими гнездами.

 

"Фанбол" - увлекательная игра на ловкость и меткость, в которой разными способами нужно закинуть шарики в корзинку. Это не так просто, как кажется на первый взгляд, ведь сделать это нужно не руками, а с помощью специальных пушек и механизмов, "выстреливающих" шарами, которые, как назло, далеко не всегда летят в нужном направлении.

 

"Космические яйца" - игра для любого возраста, в которой игрок с помощью джойстика управляет механической "лапой", пытаясь схватить мохнатые белые яйца и сложить их в "гнездо", не выронив по дороге. Успех в игре зависит от хорошего глазомера и выдержки.

 

Птицы и Свинки ждут вас каждый день с 10.00 до 22.00 на 3-м этаже ТРК "Европолис".

 

http://activityparkspb.ru

+7 (812) 602-06-67
Адрес: Санкт-Петербург, Полюстровский пр.84А


Новость от компании: Angry Birds Activity Park


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 602 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, д. 84А