"Энгри Бердз Парк" в СПб - открытие в ТРК "Европолис"

15.04.2015 2619

С 25 апреля по 10 мая 2015 Злые Птицы устроят переполох в Петербурге! В ТРК "Европолис" пройдут мероприятия, посвященные открытию первого в России Angry Birds Activity Park St.Petersburg.


 

Две недели гости Парка будут вовлечены в огромное количество активностей – игр, конкурсов, мастер-классов, розыгрышей сувениров и подарков.

 

Сейчас в парке идут последние приготовления. Основные аттракционы уже установлены, проходит их отладка и тестирование. Интересная особенность в том, что большинство аттракционов основаны на механическом действии. Детям придется приложить усилия и постараться, чтобы добиться успеха, а заодно и изучить принципы действия законов физики и работы механизмов.

 

Такой микс веселых развлечений и обучения можно будет почувствовать на "Башне падения", "ЗипЛайне", "Скалодроме", "Интерактивном лифте", "Водном столе" и др.

 

Восстановить силы и перекусить можно будет в гостях у Свинки шеф-повара - в детском кафе, в основе меню которого лежит принцип здорового питания, а все блюда приготовлены из продуктов самого высокого качества и свежести.

 

http://activityparkspb.ru

+7 (812) 602-06-67

Адрес: ТРК "Европолис", Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, д. 84А


Новость от компании: Angry Birds Activity Park


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 602 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, д. 84А