"Энгри Бердз парк" в "Европолисе", СПб - открытие и отзывы

29.04.2015 6284

Angry Birds Activity Park St. Petersburg - битва началась!

25 апреля стартовал проект парка активного отдыха Angry Birds Activity Park St.Petersburg. В ознаменование открытия в парк была запущена птица. Запуск осуществили Управляющий партнер инвестора и девелопера проекта компании FORTGROUP Максим Левченко и  директор по развитию ROVIO в Европе и Азии  Кати Леворанта. За первые два дня работы парк посетили более 4000 гостей.

За два дня до официального открытия в парк пришли дети журналистов и блогеров со своими родителями. Они стали первыми, кто увидел парк и испытал его в деле. Первые впечатления и отзывы уже говорят о том, что парк действительно станет одним из любимейших мест семейного отдыха и развлечений.

Ирина, пришла в парк с дочкой Полиной (5 лет):

"…Нам уже пора было уходить. Сделать это оказалось непросто, т.к. Полина категорически уходить не хотела, ей хотелось играть там ещё и ещё... Пообещала ребёнку, что вернёмся сюда ещё раз, и уверена, что так и будет!... Парк действительно немаленький и безумно интересный и захватывающий!"

Инна с дочкой Алисой:

"Сегодня нам с Алисой посчастливилось побывать в офигенном месте. Мы присутствовали на открытии парка развлечений Злых Птичек, которых Алиса обожает, да и я, чего греха таить, украдкой иногда свинок постреливаю. Это первый парк развлечений Angry Birds, открытый компанией Rovio в России (и до чего же удачно, что это случилось именно в Питере!). И скажу я вам, никакие аквапарки и близко не стояли!"

Светлана привела в парк внучек:

"Взрослым здесь точно не будет скучно. Можно пострелять из гигантских рогаток, пройтись по зеркальному лабиринту, сразиться с детьми в космической зоне парка… Приятно удивили аниматоры - дружелюбные, найдут подход к каждому ребенку, нарисуют любую птичку аквагримом на щечке… Дети в восторге, обязательно придем с ними еще".

Как настоящие юные журналисты, дети не только покатались на аттракционах, но и задали свои вопросы главному герою игры Angry Birds – красной птице Реду, которому помогали представители парка и компании Rovio. Детские вопросы были очень неожиданны: "Почему птички такие злые? Почему у птиц нет крыльев? Почему против свиней воюют именно птицы, а не кто-то другой?".

Праздник, посвященный открытию Angry Birds Activity Park St.Petersburg, продлится до 10 мая. Посетителей парка ждет "Птичий переполох" с подарками, играми и сюрпризами. Злые Птицы и Свинки ждут всех на третьем этаже торгово-развлекательного комплекса "Европолис" (Полюстровский пр. 84А).

+7 (812) 602-06-67
Адрес: СПб, Полюстровский пр., 84А

Новость от компании: Angry Birds Activity Park

Алексей
19 Мая 2016 18:12
Сегодня посетили парк! В целом все понравилось если голова твоя думает и ответственность не перекладывать на других, но лучше конечно ходить в будний день начиная с 11 и до 15 оптимально Аттракционов много: зеркальный лабиринт, комната с батутом, комната с баскетбол. и фут. воротами, мини гольф, комната с рогатками, мини кинотеатр с эффектами, комната с шариками где можно пулять ими с пушки, детская мини площадка, стена для скололаза и много мелких игр. На счёт кафе многие пугают фаст фуд и все такое так никто не заставляет идти туда и есть. Причём совсем и не фаст фуд все прилично пирожное, мороженое, лимонад ...просто дороговато конечно. В общем можно сходить и не раз
27 Ноября 2015 10:24
Вчера с детьми впервые посетили парк.Мальчики давно хотели там побывать. Был вечер,будний день и народу было очень мало. Дети захотели поиграть в боулинг. Аниматор следивший за всем этим процессом не подошел и не объяснил 3-х годовалому малышу, что ему нужно делать. Она сидела и просто наблюдала со стороны. Это было только начало. Хочу сказать, что там серьезная проблема с персоналом. Аниматоры болтают между собой , матерятся ,смотрят в свои телефоны или просто не подходят видя какие-то проблемы и вопросы. Их скажем так надо ловить))))Игнорирование детей,безразличные взгляды.За вечер только один аниматор оказался приветлив и уделил внимание детям. Я бы не смогла оставить там детей и пойти в магазины в тк. Это очень опасно.С вентиляцией тоже проблемы. Оочень душно.Зеркальный лабиринт для детей от 2 до 5 лет опасен.Мой малыш очень сильно ударился головой, но это конечно моя вина (это просто информация для мамочек).Меня очень удивило,что малыш очень сильно плакал и никто из аниматоров не подошел и не предложил оказать помощь. Потом внезапно началась эвакуация.(а в этом комплексе это бывает очень часто).Это информация для тех, кто будет покупать билеты на Новогоднее представление (1800 руб.с человека) или с классами соберутся.Узнайте заранее вернут Вам деньги, если вдруг будут всех эвакуировать. В целом парк хороший.Задумка замечательная, но больше не хочется его посещать.Персонал все портит. Просто им никто не занимается, не мотивирует, не обучает.Это очевидно.Поход нам обошелся в 2350 руб. Два с половиной часа мы там побыли. у детей хоть какие-то эмоции получены , а я так и не поняла , за что я заплатила 750 руб.
Анастасия
11 Ноября 2015 18:40
ПРОСТО СВИНСТВО!!!!!!!! Мы договорились с аниматорами на 25 декабря отметить классом Новый год. Позвонили, забронировали. цена была 900р. Собрали деньги с родителей. и за день до оплаты (11,11,15) нам звонят и говорят, что директор решил, что стоимость будет 1800р. с человека. Теперь наши дети не понятно куда пойдут, все родители сказали, что ни ногой туда.
Мария
05 Ноября 2015 13:05
ера сходила с ребенком 6 лет в парк "Энгри Бердс". В выходной день-там действительно делать нечего! За что берут деньги с родителей???? За то, что они стоят часами в очередях на аттракционы, чтобы покатались дети? Очень здорово! Итак, изначально мы с ребенком заняли очередь на башню падения( на этом аттракционе я действительно покаталась, так как ребенку нужна была пара)- в результате,отстояв положенные полчаса и поднявшись на максимальную высоту - лицезрела огромные скопища пыли на подвесных конструкциях. (Сюда бы пригласить РЕВИЗОРРО!!!!) Следующий этап- полоса препятствий- здесь все прошло хорошо, ребенку понравилось. Далее - боулинг. Отстояли полчаса (уже как-то привычно стало) - на 3-х из 4-х дорожек сломался податчик кеглей.Не дождались работника сервиса-пошли дальше. В мини-гольфе - просто шаров не хватало( Горки с мягкими лабиринтами- сыну понравились. Это главное. Ну и под конец-отстояли 1 час на батут. На батуте предусмотрено 2 дорожке, на каждую из которых запускают по 2 человека. В нашем случае- на 1 дорожке-порвался батут, соответственно- пропускная способность упала значительно. В итоге - ребенку понравилось, мне категорически нет.
Пётр
09 Августа 2015 17:03
В целом парк неплох, но есть очень много "НО" Первое впечатление было положительное, но как только я зашел в сам парк, был просто в шоке. Очень мало аниматоров, и даже те которые там присутствуют занимаются не понятно чем ( сидели в телефонах, смеялись друг с другом), например на боулинге не было вообще аниматора который бы следил и говорил о том что нельзя подставлять руки откуда вылетают шары.При мне случилось ЧП с маленьким ребенком, ему попало по пальцу. Аптечек и врача нет. Не все аттракционы работают, а мы между прочим заплатили не маленькую сумму. И да что это вообще такое с вашими билетами? Ни чего не работает, даже если их сканируешь при входе. Система не доработана, ставьте человека значит, который будет помогать всем при выходе.
27 Июля 2015 04:07
Были сегодня там. Одним словом ерунда! Таких денег не стоит! На один раз и только. Возмутило то , что родителям тоже нужно платить за вход 850 р., а за ребенка 3,5 лет тоже взяли деньги, хотя у них детям до 3 лет бесплатно! Ну нам- то полных 3 года, а не 4!!!!!! Я считаю это не справедливо! Одно возмущение! Там много чего уже не работает, на стойке выдачи билетов сидит бездушная хамка.
Алексей
19 Июля 2015 17:42
Посещение парка не совсем оправдало наших ожиданий. Один раз посетить можно, не более. Многие аттракционы неисправны, резинки на рогатках порваны, мячей не хватает и т.д. При такой высокой стоимости входных билетов все должно быть лучше организовано.
Ирина
09 Июля 2015 23:51
Парк больше рассчитан на детей 3-7 лет. Удивил автодром: треть пути детям приходиться толкать веломобиль на горку, т.к. заехать на крутой подъем крутя педали невозможно. Цена необоснованно высока, учитывая, что цены выходного дня начинаются в четверг утром, и билет на сопровождающего взрослого тоже стоит 860 рублей. Ребенок 10 лет сказал, что больше сюда не хочет.
Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, д. 84А