Комплексные медицинские программы для детей от клиники "АльфаМед" в СПб

19.02.2016 1232

Бесплатная медицина, конечно, на подъеме, но тягостное длительное ожидание в очереди все равно не редкость в детских поликлиниках. А добавьте к этому сквозняки в коридорах, других больных детишек и усталых, не всегда приветливых врачей - и поход в бесплатную поликлинику совсем уже не радует?

Избавьте Вашего ребенка от лишних тревог и волнений, а себе подарите немного свободного времени и уверенность в том, что о Вашем ребенке позаботятся профессионалы.

Предлагаем воспользоваться комплексной медицинской программой для Вашего ребенка. В программы входят консультации педиатра, узких специалистов, а также все необходимые процедуры и анализы. Делая выбор в пользу комплексного пакета услуг, вы экономите не только время, нервы и силы, но и деньги, ведь в среднем комплексные программы дают экономию в 30%!

Программы для детей:

✔ «Счастье мое» - от рождения до года
Стоимость от 11900 р.
✔ «Радость моя» - от 1 года до 2-х лет
Стоимость от 8900 р.
✔ «Моя гордость» - с 2-х до 3-х лет
Стоимость от 7700 р.
✔ Программа «Мини» для детей старше 3 лет – 15500 р.

Медицинские центры "АльфаМед" уже 17 лет оказывают медицинскую помощь, а Педиатрический Центр - наша особая гордость!

Подробнее о комплексных медицинских программах и о центре АльфаМед Вы можете узнать на нашем сайте: http://alfamed.info/uslugi/kompleksnie_programmi_dlya_detey/

Также звоните по телефонам, мы очень ждем Вашего звонка! +7 (812) 493-78-30 или +7 (812) 980-00-06

Информация для лиц старше 18 лет. Возможны противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.

+7 (812) 493-78-30, +7 (812) 980-00-06
Санкт-Петербург, ул. Туристская, д. 24/42

Новость от компании: АльфаМед, медицинский центр

Санкт-Петербург, ул. Туристская, д. 24/42