Канис-теапия для детей: встреча в центре "Академия" в Репино

20.01.2017 821

В рамках проектной деятельности для школьников 6 класса в "Академии" прошла встреча с центром канис - терапии.

Сотрудники благотворительной общественной организации “Собаки для жизни” с 2007 занимаются реабилитацией взрослых и детей, с помощью своих верных друзей - собак.

"В нашей школе проходила сеанс канис- терапии. Она была необычной: нам завязывали глаза и собака-поводырь Кара помогала нам пройти по маршруту” (Даша Морозова, ученица 6 класса)

“Это был замечательный опыт - мы смогли поиграть с чудесными собаками - Ладой, Плюшей и Лейлой” (Алина Шишкина, ученица 6 класса)

“Собаки очень красивые и умные. Я рада, что у нас была возможность познакомиться с этими замечательными животными” (Маша Точицкая, ученица 6 класса)

“Нам рассказывали, что больные детки во время игры начинают двигаться, сжимать руку, которую сжать не могли. Нас впечатлили собаки - поводыри: это немного страшно, но они нас ни разу не подвели” (Соня Рушоник, ученица 6 класса)

Приглашаем на увлекательные встречи и мероприятия для школьников в 2017 году. Вся информация  - на нашем сайте http://repino-kids.ru

Новость от компании: Академия, досуговый центр