Зимние каникулы 2017 в СПб: городской и выездной лагерь от "Академии Каникул"

06.12.2016 1094

Новый год у ворот, а вместе с ним и праздники, каникулы, выходные. Сейчас родители часто стараются провести зимние каникулы вместе со своими детьми. Так и дешевле и пообщаться можно, - думают они. На деле часто зимние каникулы оказываются серьезным испытанием как для родителей, так и для детей.


 

Если семья не уехала из города на море, дачу или в деревню, то встает вопрос организации досуга для детей. Да еще желательно, чтобы взрослые могли отдохнуть и не участвовать в детских развлечениях. Для детского здоровья полезны постоянные физические нагрузки, прогулки, общение со сверстниками, творчество... А родители, которые целый год ждали именно этих выходных, часто бывают настолько уставшими, что не могут составить детям компанию в их занятиях. А еще если не повезет с погодой... Так и превращаются 10 прекрасных выходных зимних дней в тянущиеся похожие друг на друга серые будни.

 

Но решение есть! Каникулы в лагере: выездном или городском!

Ведь отправляя ребенка в правильный лагерь, родители уверены в безопасности и полезности отдыха, в том, что ребенок за время каникул сможет узнать что–то  новое и найти друзей, а еще проявить себя в детском коллективе. А значит, заряд энергии на самую длинную четверть будет получен. А найдя подходящий вашему ребенку лагерь, не стоит без веских причин менять его.

 

Как выбрать правильный лагерь?
1. Определиться: городской (дневного пребывания) или выездной (всю неделю ребенок живет за городом).
2. Выбрать уровень комфорта: есть выездные лагеря, где дети живут в комнатах по 6 и более человек и удобствами на этаже, а есть и с двухместным размещением, городской лагерь, который способен изменять меню в соответствии с особенностями своих участников или не способен на это, например.
3. Выбрать программу лагеря: спортивный, танцевальный, тренинговый...
4. Убедиться, что персонал лагеря имеет опыт работы с детьми, а не является студентами или закончившими курсы переподготовки бухгалтерами.
5. Лучше всего познакомиться с организаторами лагеря и с кем-то, кто будет работать с детьми, до подписания договора и оплаты путевки.

 

Академия Каникул - это инновационный подход к организации детского отдыха. Это детские тренинговые и образовательные лагеря в Ленинградской области, в Санкт-Петербурге (лагерь дневного пребывания) и в Европе. Темы зимнего выездного лагеря "Академия Каникул": "Вдохновение VS Мотивация", а зимнего городского - "Волшебство", которое всегда рядом. Приглашаем родителей вместе с детьми познакомиться с нами на предновогодних мероприятиях: Мастерской настольных игр, Английском разговорном клубе или на Новогодних праздниках.

 

Так же вы можете самостоятельно выбрать места в городе (музеи, выставки, инсталляции), куда интересно сходить с детьми. Читайте наши рекомендации в рубрике #Интересныеместа. И помните, что ребенку, чтобы быть здоровым и находиться в хорошем настроении, необходимо много гулять, играть и общаться - детские площадки вам в помощь!

 

Забронируйте место в лагере "Академия Каникул" и запишитесь на бесплатную встречу-знакомство по телефонам сейчас:  +7 (812) 746-89-13 и +7 (911) 091-80-13

 

http://academiatut.ru/zima.html

Санкт-Петербург, Дойников пер. 4-6 (ст.м.Технологический институт).


Новость от компании: Академия Тренинга и Туризма


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 746 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, Дойников переулок, д. 4-6