Куда отправить ребенка на зимние каникулы 2015-2016? Детский тренинговый лагерь "Академия Каникул" в СПб и Ленобласти

02.12.2015 1425

Зимние каникулы уже на носу! Осталось меньше месяца до Нового года! Многие родители задумываются, как организовать длинные каникулы своих детей. Ведь так хочется, чтобы ребенок за эти две недели успел отдохнуть и набрался сил для новых свершений!

Детские психологи и организаторы тренингового лагеря "Академия Каникул" дают свои рекомендации!

Родители, это важно знать при планировании отдыха детей!

1. Дети отдыхают не за счет снижения активности, а благодаря смене деятельности. Поэтому грамотно спланированные каникулы должны позволять им разнообразить свою активность: от интеллектуальной и творческой до физической, и не забудьте про несколько философских минут наедине с самим собой! В нашем лагере мы планируем не только всю неделю, но и каждый день, с учетом этого фактора!

2. На здоровье и качество отдыха ребенка значительное влияние оказывает воздух, которым он дышит. Физиологи считают важным, чтобы ребенок гулял во время каникул, дышал морозным воздухом не менее 2 часов в день. Выезжая с "Академией" в Ленинградскую область, мы стараемся проводить как можно больше времени на улице, тем более расположение лагеря в сосновом бору на берегу озера позволяет гарантировать чистоту вдыхаемого воздуха. В городском лагере прогулки тоже занимают важное место в программе: не менее 3 часов мы проводим на "свежем воздухе" ежедневно.

3. Ребенок попадает в беду, если он ничем не занят. Это, действительно, так. Если вы не уверены, что сможете организовать отдых своих детей, занять их полезными и интересными вещами самостоятельно, доверьтесь профессионалам. В "Академии Каникул" всегда что-то происходит: то концерт, то интеллектуальная битва, то сборы правительства лагеря, то фотокроссы или спортивные соревнования, или квесты. Ребята постоянно включены в водоворот "сказочных" событий, они заняты с 8.20 (подъем) и до 22.30 (время отхода ко сну). Городской лагерь предлагает столь же насыщенную среду, предполагающую возможность выбора меры ответственности и вида деятельности.

4. Питание: качественное и разнообразное (включающее овощи, фрукты, "длинные углеводы", мясо, молочные продукты, жиры и белки). Мы гарантируем, что дети в "Академии Каникул" питаются на основе разнообразного и адаптированного детского меню. А вы?

Родители, есть совсем немного времени - 14 дней, чтобы ваш ребенок подготовился к самой длинной четверти в году физически и физиологически, эмоционально и интеллектуально.

Давайте же вместе обеспечим качественный отдых школьникам от 7 до 17 лет!

Сайт: http://academiatut.ru/zima.html

Телефон:+7 (812) 710-12-67, +7 (981) 890-65-92, +7 (911) 091-80-13

Адреса:

Санкт-Петербург, ул. Можайская д.29 (офис и городской лагерь)

Ленинградская область, Приозерский район, мыс. Лесистый (выездной лагерь).

Новость от компании: Академия Тренинга и Туризма

Санкт-Петербург, Дойников переулок, д. 4-6