Куда отправить ребенка на летние каникулы 2015: детский лагерь повышенного комфорта "Академия Каникул" в Ленинградской области

13.04.2015 2454


Лето приближается стремительными темпами! Даже погода дает знать о том, что у школьников скоро начнутся самые долгожданные каникулы!

 

Многие родители начинают выбирать варианты отдыха для своих детей. Все больше и больше ребят вместо дач отправляются проводить летние каникулы интересно и с пользой в детские лагеря. Именно в лагере ребенок учится быть самостоятельным, организованным и ответственным, именно здесь дети находят новых друзей и могут проявиться себя с новой стороны.

 

Образовательный лагерь "Академия Каникул" летом 2015 года - это разговорный английский и тренинги уверенности в себе и работы в команде, деловые игры и обучение ведению собственного бизнеса, а также формирование представлений: откуда берутся деньги, и как они работают.

 

В развлекательную программу лагеря входят: творческие мастер-классы, спортивные состязания, народные спортивные игры, поездки в веревочный парк и бои в лазертаг.

 

Тут работают профессиональные детские психологи, главная цель которых развитие детей. А развитие начинается с проявления инициативы. Поэтому в "Академии" ценят детские мечты, поддерживают стремление передать свои навыки другим, желание развивать свои способности. Здесь важны отношения, поэтому и после выезда мы поддерживаем знакомства. Ребята встречаются в "Академии" за настольными играми, чаем или приходят в наше Детское Антикафе просто пообщаться.

 

Забронировать места на летние смены можно по телефонам: +7(911)091-80-13, +7(981) 890-65-92, +7 (812)710-12-67
или через форму на сайте: http://academiatut.ru/lager_bron.html

 

http://academiatut.ru/leto.html
+7 (911)091-80-13
Адрес офиса в Санкт-Петербурге: ул.Можайская д.29.


Новость от компании: Академия Тренинга и Туризма


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 746 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, Дойников переулок, д. 4-6