Как выбрать интересную книгу для ребенка? Среда книг в "Академии Тренинга и Туризма" для всей семьи в СПб

08.04.2016 855

Уважаемые родители! Любите ли вы книги? Читаете ли вы? Много ли вы читаете? А читает ли ваш ребёнок? Читает ли ваш ребёнок книги, которые вы ему рекомендуете?

Если в этом перечне есть вопросы, на которые вы ответили "да", то мы с нетерпением ждём вас на "Среде книг". Если нашёлся хотя бы один вопрос, на который вы ответили "нет", тем более будем рады видеть вас участником нашего читающего проекта!

Психологи "Академии Тренинга и Туризма" и ведущие тренингового лагеря "Академия Каникул" однажды позволили себе мечтать о том, чтобы появилось особое пространство для детей и родителей, где они могли бы поговорить друг с другом о книгах, поделиться прочитанным, познакомиться с хорошими книгами.

Поэтому мы создали "Среду книг" - клуб для читающих семей: умных детей и прогрессивных родителей.

Здесь есть место любому литературному жанру: сказкам, стихам, романам, комиксам, публицистике... Здесь нет возрастных ограничений для участников - мы ждём, малышей (от 0 до 3 лет), дошкольников, школьников, подростков, студентов и родителей… Здесь рады и любителям книг и чтения, равно как и  тем, кто сомневается, что читать – это здорово, или тем, кто скептически настроен к книгам!

"Среда книг" проходит каждую вторую среду месяца с 10.00 до 20.00.

Здесь читают книги, обсуждают книги, делятся книгами, рекомендуют книги!

Подробная программа "Среды книг":

10.00-11.00 Целый час интерактивного знакомства с книжками для самых маленьких (от 0 до 3 лет) и их мам, развивающих и пальчиковых игр, песенок, прибауток и погружения в волшебный книжный мир.

14.00-15.00 Младших школьников в этот час ждут отличные книжные друзья, у которых можно научиться дружить, уживаться с младшими братьями и сестрами, преодолевать трудности, быть находчивыми и ставить высокие цели.

16.00-17.00 С дошкольниками от 3 до 7 лет мы учимся слушать, понимать и пересказывать прочитанное, иллюстрировать книжки, придумывать разные истории, искать спрятавшиеся буквы. Мы вместе с героями наших историй будем открывать чудесный мир воображения, где возможно всё!

18.00-20.00 Пространство для детей, подростков, родителей, пришедших с понравившейся им книгой и готовых ею поделиться. Для тех, кто хотел бы найти в мире книг что-то ценное и новое для себя, но не тратить время на книги-пустышки.

С собой обязательно иметь: сменную обувь и прочитанную вами книгу, которую вы готовы рекомендовать к прочтению другим!

Стоимость участия: 450 рублей (семейный абонемент на весь день),
                                       300 рублей (абонемент на весь день для одного человека).

Сайт: http://academiatut.ru/sreda_knig_club.html
Зарегистрируйтесь для участия в Среде книг:
+7 (812) 710-12-67, +7 (981) 890-65-92, +7 (911) 091-80-13
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Можайская, д. 29