Антикафе для детей, подростков и молодежи в СПб: детское АнтиКафе "Академия"

11.03.2015 2721

В Санкт-Петербурге появляется все больше и больше антикафе, где платят не за еду, а за время проведенное в пространстве. Детских антикафе (где ребенок мог бы самостоятельно, безопасно и с пользой провести время) практически нет.

В любом антикафе всегда есть возможность выпить чай и перекусить сушками и сухофруктами. И теперь в Адмиралтейском районе у ст. м. "Технологический институт" появилось Детское АнтиКафе "Академия".

Каждый день с 11.00 до 20.00 на ул. Можайская, 29 Детское АнтиКафе ждет самостоятельных людей от 5 лет и старше! Если тебе нет 5 лет, бери с собой родителя! Дети до 5 лет могут находиться в "Академии" в сопровождении взрослого.

У нас всегда:

- уютное пространство для общения с друзьями (как для детей, так и для взрослых - мы за семейные посиделки и встречи);
- помощь в подготовке домашнего задания;
- большое количество настольных игр;
- интересные мероприятия каждый день: кинопоказы, игротеки, мастер-классы, фото и театральные мастерские, интеллектуальные встречи.

Также в Детском Антикафе всегда работают психологи. Они могут сделать время, которое ребенок проводит в кафе полезным и развивающим!

В нашем меню: чай (зеленый, черный, фруктовый, каркаде...), какао, вкусняшки (печенье, зефир, вафли, сухофрукты, орешки, свежая домашняя выпечка), теплая атмосфера и МЫ!

Все платят только за время, проведенное у нас!
1 минута - 3 рубля!
Но не более 540 рублей (это 3 часа отличного настроения и интересного общения)!

Телефоны:
+7 (812) 710-12-67 или +7 (911) 091-80-13 или +7 (981) 890-65-92