Как поздравить ребенка с окончанием 5, 6, 7 класса? Дискотека на Ленфильме от "АСМ-Арт" в СПб

10.05.2016 929

В конце мая для школьников 11-14 лет состоится яркая вечеринка по случаю окончания учебного года.

Место действия: киностудия "Ленфильм".

Почему именно дискотека?

Это лучший формат для подростков, которым уже неинтересны детские развлечения, которые любят отдыхать в кругу друзей, тусоваться и общаться! На дискотеке можно от души повеселиться: танцевать, петь во весь голос, принимать участие в конурсах, знакомиться!

Здесь нет и родителей с учителями (их мы приглашаем подождать ребят в уютном кафе Ленфильма). Но не волнуйтесь - все абсолютно безопасно! За порядком здесь следят кураторы, а по всей территории павильона дежурит охрана.

Что будет в программе?

В программе дискотеки -  современные попсовые и клубные хиты в обработке специально приглашенного ди-джея. Для ребт проводятся dancing-марафон, танцевальные баттлы, конкурсы на лучшее исполнение и лучшие образы.

Скучно точно не покажется!

Кстати, в распоряжении у школьников - целый киносъемочный павильон легендарной студии Ленфильм. Поэтому приходить к нам лучше классами - места хватит всем!

Когда проходят дискотеки?

22 и 25 мая 2016, начало в 19:00 часов

Где проходят дискотеки:

Киностудия Ленфильм , павильон №5 - через главный вход (СПб, Каменоостровский пр., 10)

Где купить билеты?

1. На официальном сайте организатора, театра "АСМ-Арт": http://asm-art.ru - без комиссии и переплат!

2. В офисе театра на м.Чкаловская (ул. Б.Разночинная 25А).

3. В любой театральной кассе города.

Задать вопросы, забронировать билеты на класс: +7 (812) 980-09-30; +7 (812) 309-02-09

Новость от компании: АСМ-Арт, интерактивный театр на киностудии

Санкт-Петербург, Кронверкская улица, д. 17/1