Фото: как проходят новогодние спектакли на Ленфильме?

09.12.2016 873

Четвертый год подряд театр "АСМ-Арт" проводит ёлки на Ленфильме. Это единственные в городе представления, на которых каждый ребенок становится полноценным участником сюжета, а не просто наблюдает за игрой актеров, сидя в зале.

На спектаклях все ребята объединяются в команды. У каждой команды своя творческая задача, и все команды равноценны. А общий сюжет развивается только в том случае, если квсе команды-участники внесут свою лепту в общее действие.

Мы стараемся, чтобы на время представления в командах создавалась дружеская обстановка, располагающая к творчеству, и чтобы каждый ребенок смог проявить свои таланты в новой, незнакомой для него обстановке. Дя этого в группах работают специальные люди, которые любят и умеют работать с детьми. Мы называем их кураторами, и их роль не менее важна, чем роль актеров - главных персонажей спектакля.

Смотрите фотографии с прошлых спектаклей на Ленфильме: "КиНовый год - 2014", "Новогодний эфир-2015" и "Самый Новый год - 2016".

Страничка нового спектакля "Самый Новый год - 2017" в интернете:  asm-art.ru/novogodnieelki

Новость от компании: АСМ-Арт, интерактивный театр на киностудии

Санкт-Петербург, Кронверкская улица, д. 17/1