С какого возраста можно водить ребенка в аквапарк?

27.11.2016 3166

Нас часто спрашивают - с какого возраста детям посещать аквапарк? Отвечаем - с любого!!! Наши бассейны проходят многоступенчатую систему очистку и отличаются высокими показателями качества воды!

Вода - лучшая среда для детей, польза плавания для детского здоровья очень высока - улучшается кровообращение, координация, укрепляются мышцы, повышается эмоциональный фон.

Совместный поход в аквапарк всей семьей - что может быть лучше - море эмоций и заряд хорошего настроения на долго обеспечены!

А еще в аквапарках "Питерлэнд" детей ждет море развлечений - детские горки, водные аттракционы, теплые бассейны, океанские волны и веселая анимация - игры, конкурсы и танцы в воде!

Подарите своему ребенку праздник! Аквапарки Питерлэнд - всегда хорошая погода!

Сайт: piterland.ru
Телефон: +7 (812) 777-1-555

Адрес: СПб., Приморский пр., 72 и ул.Кораблестроителей, 14

Как добраться: Аквапарк «Питерлэнд» (Приморский пр., 72) - от  м. "Черная речка" на маршрутном автобусе номер К-132, К-690; от м. "Старая деревня" на маршрутном автобусе номер К-232.
Аквапарк «Питерлэнд 2» (ул.Кораблестроителей, 14) - от м. Приморская на маршрутном такси номер К-162, К-248, К-183, К-349; на автобусе № 7, 152, 148. От м. Василеостровская на маршрутном такси номер К-30; на автобусе № 128.

Новость от компании: Питерлэнд, аквапарк

Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 72