Сценарий на Новый год в школе: квест "Сюрприз для Деда Мороза" от компании "Кидрум", СПб

22.11.2016 1063

Придумываете или подыскиваете интересный сценарий на Новый год в школе? Есть отличный вариант - квест-программа “Сюрприз для Дедушки Мороза”.



Программа полностью продумана для школьников. Ребят ждет целое новогоднее приключение. Квест на Новый год - приключенческая игра в реальности, в которой каждый сможет проявить смекалку, логику, креативность.


Детки будут помогать профессору готовить новогоднее крио-мороженое. Как помогать? С помощью научных экспериментов и ингредиентов. Для приготовления специального лакомства понадобится собрать все ингредиенты. А для этого пройти череду испытаний: головоломки, шифры, коды, ответственные миссии, эксперименты с самыми удивительными веществами.


Это совершенно новый формат развлечений: когда интересно, увлекательно и познавательно. Ребята проводят время в восторге и с пользой для развития. А Дедушка Мороз уж точно в долгу не останется после такого вкусного и необычного сюрприза, который, кстати, все ребята также будут с удовольствием уплетать после приготовления.


Мороженое готовится с помощью жидкого азота, на основе натуральных ингредиентов. Родителей обязательно угостят!


Как вам такой сценарий на Новый год в школе? Если Вам тоже нравится эта вкусная квест-идея, бронируйте дату квеста прямо сейчас.

Неординарный, интересный и веселый праздник гарантирован Профессором.

Телефон: +7 (812) 426-16-63
Сайт:  kidrum.ru
Адрес: Санкт-Петербург, ст. м. "Проспект Просвещения", пр. Энгельса, д. 154А (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж, "Аллея кривых Зеркал", Умные квесты "Кидрум").


Наше сообщество "ВКонтакте":  http://vk.com/kidrum


Новость от компании: Кидрум


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.