Петербург для детей: умные детские квесты "Кидрум"

07.09.2016 1050


В Санкт-Петербурге открылось огромное квест пространство с умными развлечениями для детей от 4 до 14 лет. Хотя практика показывает, что и взрослые с азартом принимают участие в прохождении квестов, проведении научных экспериментов с сухим льдом, жидким азотом, полимерами, огнем и электричеством.

 

В Кидруме все по-взрослому, но максимально безопасно для деток. Ведь техника безопасности - это взрослый подход настоящих ученых.

 

Кидрум в Петербурге приглашает детей и их родителей пройти приключенческий квест в реальности “Безумное изобретение профессора”.

 

 

Вы оказываетесь в квартире гениального профессора, в окружении его безумных изобретений. Но вам нужно отыскать одно среди тысячи. Именно этому изобретению нобелевское сообщество пророчит большое будущее. Но вот незадача, профессор так перенапрягся, что совсем забыл, где его оставил.

 

В его квартире множество комнат и безмерное пространство, а у вас всего 60 минут на поиски. Да еще этот хитрый профессор везде расставил препятствия - здесь надо шифр разгадать, там код. А где-то понадобятся все знания химии и физики для проведения эксперимента.

 

В общем, будет весело. Рекорд прохождения квеста на август 2016 года 40 минут! Сможете быстрее?

 

После квестов можете закрепить знания и еще похимичить на специальных научных мастер-классах. Направлений более 20. Создадим полимерных червяков и супер слизь, устроим шторм и супер дымовуху, приготовим азотное мороженое и сладкую вату, полакомимся газировкой из колбочек.

 

А если у вас планируется детский праздник в Санкт-Петербурге, умная развлекательная площадка Кидрум разместит всех гостей, развлечет химико шоу и вместит все наготовленные сладости. Или фирменные вкусняшки можно заказать тут же! Например, 2 килограммовый торт в научном стиле.

 

А еще Кидрум приготовил для детей умный ринг в Петербурге, где каждый может блеснуть знаниями и победить в интеллект сражении!

 

Добро пожаловать в интересный, развлекательно-познавательный Петербург. Заходите в Кидрум всей семьей!

 

Сайт: http://kidrum.ru
Адрес: ст. м. Проспект Просвещения, пр. Энгельса, 154А, ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж "Дивный город", Санкт-Петербург
Наше сообщество ВКонтакте: http://vk.com/kidrum
 


Новость от компании: Кидрум


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.