Научный новогодний утренник в детском саду от компании "Кидрум", СПб

24.11.2016 832

Снежинки и зайчики на утренниках уже постоянные гости. В этом году хочется чего-то необычного, удивительного. Как насчет научного новогоднего утренника в детском саду ?



Ребята почувствуют себя настоящими учеными, потому что будут проводить реальные химические и физические эксперименты. Прямо в вашу группу детского садика приедет весельчак Профессор со своим научным чемоданчиком. Ученый обожает знакомить детвору с удивительным миром науки.

Простым языком, понятно и интересно Профессор рассказывает и демонстрирует ребятам свойства самых необычных веществ: сухой лед, жидкий азот, полимеры и др.

 

Но самое главное, дети не просто наблюдают за экспериментами, а помогают Профессору их проводить.

Все абсолютно безопасно, так как дети изначально изучают основные правила безопасности и на протяжении всей программы старательно их соблюдают.

 

На новогоднем утреннике в детском саду от компании "Кидрум" ребята самостоятельно смогут сотворить настоящие природные чудеса: горы снега вырастут практически из ничего, прямо в комнате, живая роза превратится в хрустальную, пол застелит белая пелена супер-дымовухи, а елочка нарядится в иней.

 

Всего детки проведут более 20 научных экспериментов и бонусом получат сумасшедшие прически благодаря гигантскому супер-фену Профессора. Будет много визга, удивления и новых открытий.

Устройте развлекательно-познавательный новогодний утренник в детском саду. Подарите деткам целый научный мир!


Сайт: kidrum.ru

Сообщество "ВКонтакте":  http://vk.com/kidrum


Адрес: Санкт-Петербург, ст. м. "Проспект Просвещения", пр. Энгельса, д. 154А (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж, "Аллея кривых Зеркал", Умные квесты "Кидрум")

 


Новость от компании: Кидрум


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.