Квесты для детей от 6 до 16 лет и умные семейные развлечения от "Кидрум", СПб

29.05.2017 869

Квесты уже захватили мир и с каждым днем становятся все популярнее. Территория умных развлечений “Кидрум” в ТРК "Гранд Каньон" представляет две квест-комнаты для детей от 6 до 16 лет.


 

Несмотря на то, что квесты детские, их интересно проходить и всей семьей! Головоломки, порой, даже легче даются детям, а взрослые догоняют.


Квест-комнаты в "Кидрум" - две научно-приключенческие игры на темы "Физика" и "Археология". Каждая имеет свой сюжет и реалистичные декорации.


Действие квеста для детей "Физика" или “Изобретение безумного профессора” происходит в квартире ученого. На его счету сотни гениальных изобретений, о чем говорит каждый квадратный миллиметр необычной квартиры. На каждом шагу - какие-то механизмы, лампочки, кнопочки, и все взаимосвязано. И в этом научном хаосе спрятано самое великое изобретение Профессора. За него ему даже собираются вручить Нобелевскую премию. Вот только, где оно находится, наш гений забыл, и у ребят есть всего 60 минут, чтобы отыскать научное сокровище.

 

Для деток поменьше можно пригласить персонажа, который будет намекать на правильные ответы и показывать путь по ходу квест-приключения.


Вторая квест-комната отправляет юных путешественников в настоящую пещеру. Именно здесь им предстоит раскрыть секрет древнего племени Майя. Они знали тайну конца света и поделились этими знаниями с человечеством.

 

Вот только знания тщательно зашифрованы. В распоряжении юных искателей приключений 60 минут на разгадку тайны, поиски несметных богатств и выхода, чтобы все это унести домой. Много загадок, головоломок, зашифрованных посланий и интересных декораций, с  которыми нужно взаимодействовать: фонарики, каски, металлоискатель и прочая атрибутика археолога в поисках приключений.


Если вы ищете интересных развлечений, квесты для детей в СПб от “Кидрум” обязательно должны быть в вашем списке! Выберите дату, время, и вперед, к умным и захватывающим приключениям!

 

Сайт: http://kidrum.ru/

Телефон: +7 (812) 426-16-63
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 154А (ст. м. "Проспект Просвещения", ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж, "Аллея Кривых Зеркал", Умные квесты "Кидрум"). 


Новость от компании: Кидрум


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.