Квест сценарий на 1 сентября в школе от “Кидрум” - как весело встретить новый учебный год в СПб?

23.07.2017 1727


Подарите детям настоящий праздник к 1 сентября в школе. Закажите научный квест от “Кидрум”. Это выездные программы с ведущими, загадками, головоломками, заданиями на логику, креативность и смекалку. В каждом квесте детям необходимо действовать сообща, проводить химические и физические эксперименты и вместе докапываться до истины! Квест сценарий 1 сентября в школе сплотит класс для нового учебного года.

Квест программ более 20, можно выбрать продолжительность, скорректировать содержание, например, добавить в школьный сценарий особенности класса. Отличный вариант квеста детям на 1 сентября: программа “В поисках секретной книги”.

Сценарий предусматривает череду научных испытаний, где каждый школьник проведет настоящие эксперименты с водой, огнем, полимерами, жидким азотом или сухим льдом. Пройдя все этапы квеста, ребята получат достойную награду - книгу с самыми великими открытиями и экспериментами, которую приготовил для них профессор Экспериментариус.

Ребята в веселой, игровом и ультрамодном квест формате освоят кусочек школьной программы и посмотрят с интересом в сторону обучения. Ведь наука - удивительная и очень интересная.

Выбирайте этот или любой понравившийся сценарий 1 сентября в школе, бронируйте время заранее.

 

Сайт: http://kidrum.ru
Телефон:+7 (812) 426-16-63
Адрес: ст. м. Проспект Просвещения, пр. Энгельса, 154А, ТРК "Гранд Каньон», 3 этаж, «Аллея Кривых Зеркал", Умные квесты "КИДРУМ" , Санкт-Петербург

Сообщество ВКонтакте: https://vk.com/kidrum


Новость от компании: Кидрум


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.