Квест “Изобретение безумного профессора” - умное развлечение для школьников в СПб

08.08.2016 1380


Подарите ребенку по-настоящему увлекательное приключение с пользой для развития. Квест “Изобретение безумного профессора” - приключенческая игра в реальности, с заданиями в виде головоломок, шифров, кодов и настоящих научных экспериментов.

 

Гениальнейший, но не в меру забывчивый профессор Нейтронов потерял в квартире свое великое изобретение. Возможно, оно даже будет отмечено Нобелевской премией. Поэтому юным героям необходимо отыскать его.

 

На поиски только 60 минут, а впереди хитрые загадки: шифрованные записки, коды и химические эксперименты. Квест абсолютно безопасен и очень захватывает ребят.

 

Отзыв говорит сам за себя:

 

За 60 минут квеста ребята раскроют тайны величайших ученых и узнают о 10 потрясающих научных открытиях: электричество, оптика, сообщающиеся сосуды, дисперсия цвета, лазер, Ньютоновские законы.

 

Каждое задание научно-приключенсческого квеста адаптируется под возраст ребенка: от 6 до 16 лет. Интересно и познавательно будет каждому непоседе.

 

В квест приключение можно отправиться даже всей семьей - взрослые почерпнут много полезной информации и здорово проведут время. Пусть ребенок не расстраивается, если не с кем пройти квест - всегда можно найти новых друзей, присоединившись к любой компании ребят.

 

Можно участвовать в приключении своей компашкой или позвать с собой забывчивого профессора - возможно, он вспомнит, куда задевал изобретение и вы поставите рекорд по прохождению игры!

 

Телефон: +7 (812) 426-16-63
Сайт:  http://kidrum.ru/
Адрес: ст. м. Проспект Просвещения, пр. Энгельса, 154А, ТРК "Гранд Каньон», 3 этаж «Дивный город», Санкт-Петербург
Наше сообщество ВКонтакте  http://vk.com/kidrum


Новость от компании: Кидрум


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.