Куда сходить в выходные в СПб всей семьей? Научные квесты "Кидрум"

16.08.2016 816

Если вы отчаянно жаждете потрясающих впечатлений, развлечений, выбирая куда сходить в выходные в Санкт-Петербурге, загляните в Кидрум.

Вас ждет семейное квест приключение!
"Кидрум" - проект от создателей научного шоу "Открывашка" -  одного из лидеров направления Edutainment (развлечение+обучение).

Идея - совместить популярное развлечение среди взрослой аудитории - квесты в реальности (квеструмы) с  направлением Edutainment для детей в научном стиле. Дети, развлекаясь, узнают новое и полезное, популяризируя науку.

Обязательно посетите ТРК "Гранд Каньон" на Проспекте Просвещения и пройдите все вместе увлекательный квест в реальности "Изобретение безумного профессора".

Итак, родители, юные непоседы и отважные искатели приключений от 6 лет до бесконечности, готовьтесь!

Вам предстоит отыскать одно из величайших изобретений современности. Возможно, даже Нобелевское. Проблема в том, что профессор - изобретатель слегка сошел с ума и потерял всю память. Зато успел превратить свою квартиру в поле шифров, загадок, головоломок.

И вот вы в гостях у нашего безумного гения и на поиски у вас всего 60 минут. Помимо головоломок предстоит провести еще десяток другой экспериментов. Настоящих. Научных.

Разминайте мозг и будьте готовы действовать по-семейному, сообща!

Все еще думаете, куда сходить в выходные в Санкт-Петербурге?

Профессор приглашает в Кидрум - сегодня есть места со скидкой 20%

Телефон: +7 (812) 426-16-63
Сайт:   http://kidrum.ru
Адрес: ст. м. Проспект Просвещения, пр. Энгельса, 154А, ТРК "Гранд Каньон», 3 этаж «Дивный город», Санкт-Петербург
Наше сообщество ВКонтакте  http://vk.com/kidrum

Новость от компании: Кидрум