Как удивить ребенка на день рождения? Квест для детей от 4 до 14 лет от "Кидрума", СПб

22.05.2017 901

Каким праздником удивить юного именинника? Попробуйте умный квест для детей на день рождения от “Кидрум”.


 

В квест-пространстве “Кидрум” работает две квест комнаты + есть множество выездных квестов, которые можно провести в любом месте Санкт-Петербурга и области. Квест комнаты - это целое приключение: археологическое или физико-изобретательское!

 

Квест для детей на день рождения Изобретение безумного профессора позволит ребятам поучаствовать в поисках величайшего мирового изобретения. Они окажутся в квартире гениального ученого, где на каждом шагу их ждет загадка, таинственный шифр или необходимость провести настоящий эксперимент.

 

КвестСекрет Древних Майя- это приключение в духе Индианы Джонса. Дети оказываются в таинственной пещере, из которой нужно найти выход, разгадать тайну конца света и отыскать сокровища древнего племени Майя. Понадобятся смекалка, креативность и конечно, командный дух. Ведь в запасе будет всего 60 минут!

 

Выездные квесты для детей на день рождения - это возможность организовать интересный и полезный праздник у вас дома, в школе, пиццерии, развлекательном центре или даже на открытом воздухе, например, в парке!

 

Сценарий квеста обязательно содержит интригу и ответственную миссию, необходимость экспериментировать с различными веществами - сухой лед, жидкий азот, полимеры -разгадывать головоломки и шифры, действовать сообща. Программы детских квестов подбираются под разный возраст от 4 до 14 лет.

 

Если вы подбираете площадку, где отметить день рождения ребенка, тогда “Кидрум” - превосходное место. Здесь есть две "умных" комнаты, оформленных красочно, специально для детских праздников. В любой можно накрыть стол со своими угощениями или заказать сладости у нас. Здесь здорово проводить дискотеки, научные шоу и просто подвижные игры. Профессора “Кидрум” знают, как завести детвору. Смело выбирайте площадку и праздничную программу в умном пространстве “Кидрум”.

 

Узнайте подробности, выберите дату праздника и забронируйте время:
На сайте: http://kidrum.ru
По телефону: +7 (812) 426-16-63

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 154А (ст. м. "Проспект Просвещения", ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж, "Дивный город", Аллея кривых зеркал).


Новость от компании: Кидрум


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.