Где отметить необычный день рождения ребенка или выпускной в СПб? Предложения от "Кидрума"

16.05.2017 823


Если вы ищете, где отметить день рождения ребенка или провести выпускной необычно и недорого в СПб, тогда ждем вас в "Кидрум"!

 

"Кидрум" - территория умных развлечений со своими красочными площадками для детских праздников.

 

Попробуйте самую популярную программу для детского выпускного или на день рождения ребенка: квест-приключение с поиском сокровищ Древнего племени Майя или путешествие по загадочной квартире гениального ученого-изобретателя.

 

Также в программе - праздничное чаепитие с угощениями на тематически оформленной площадке "Кидрум". У нас есть несколько площадок на Ваш выбор. Можно принести свои угощения или заказать у нас: торт, капкейки, печенья и любые вкусности в красивом оформлении.

 

Интерактивное научное шоу - отличное продолжение детского выпускного или дня рождения. Дети под руководством юморного Профессора проводят настоящие эксперименты из области химии и физики. Устраиваем дымовуху из сухого льда, азотный бум, крио-мороженое, шторм в колбе, превращение розы в хрусталь, а банана - в молоток и еще более 100 экспериментов на ваш выбор. Безопасность и стопроцентная вовлеченность для детей от 3 до 16 лет.

 

Дискотека с диджеем - то, что надо для хорошего праздника. Подвигаемся под любимые хиты, покажем танцевальный класс!

 

Фото в красивых декорациях, много селфи и красочных видео - этот праздник запомнится и всегда будет под рукой, чтобы в любой момент ожили яркие воспоминания.

Отмечайте день рождение ребенка или выпускной в "Кидруме"!

 

Узнайте подробности, выберите дату праздника и забронируйте время: 

На сайте: http://kidrum.ru
По телефону: +7 (812) 426-16-63


Адрес: Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 154А( ст. м. "Проспект Просвещения", ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж, "Дивный город", Аллея кривых зеркал).


Новость от компании: Кидрум


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.