Выпускной в сети детских клубов Jump в СПб

02.05.2017 822

Сеть клубов Jump предлагает организовать самый лучший выпускной для детей по стоимости всего от 350 рублей с человека!

Jump - это передовой спортивно-развлекательный детский клуб в Санкт-Петербурге, где можно провести выпускной, подарив себе самые приятные воспоминания на всю жизнь. Наша профессиональная команда менеджеров, аниматоров, инструкторов, поваров и официантов работает только для Вас и на благо Вашего праздника! Преимущества заказа праздника в компании Jump:

1. Большой опыт - мы работаем с 2012 года и ежегодно проводим 40-60 выпускных праздников;

2. Профессионализм - за такое количество лет мы смогли разработать самые интересные и небанальные программы;

3. Фиксированная цена - при заключении договора стоимость пакета остается для Вас неизменной, даже при повышении цены;

4. Разнообразие и качество - у нас большой выбор услуг, при этом в любом ценовом сегменте все будет на самом высоком уровне;

5. Подарки - для школ, обращающимся повторно - бонусы к любой программе;

6. Фотографии - Ваши впечатления от посещения сохранятся на долгие годы благодаря профессиональной команде фотографов;

7. Наша вкусная пицца от шеф-повара никого не оставит равнодушным.

Сайт: http://jumpjump.ru

Телефон: +7 (812) 309-27-87