Спортивный выпускной 2016 на батутах от 600 рублей с человека в экстрим-клубе с9h13no3, СПб

20.05.2016 1157

Выбираете место для проведения выпускного для класса или группы?

Отметить в кафе или ресторане -  банально и скучно, да и дети за учебный год устали сидеть за партами?

Хочется чтобы выпускной был активный, веселый и запомнился надолго?

В клубе с9h13no3 можно отметить оригинальный выпускной из детского сада или школы детям от 5 лет, подросткам и их родителям!

Те, кто искал, где можно весело и недорого отметить детский выпкускной в Санкт-Петербурге, на следующий год возвращаются к нам снова.
Это ли не лучший отзыв?

Для того, чтобы оставить заявку на проведение праздника, звоните по телефону +7 (812) 904-94-11 или приезжайте к нам в клуб

Проведите свой выпускной по одной из программ:

"Все включено" -  сразу 5 направлений: батуты, слэклайны, джамперы, пого-стик, баланс борды и паркур на специальных конструкциях.
Все 5 направлений и услуги тренера уже включены!

На каждом из направлений тренеры обучат, посоветуют и дадут попробовать самые веселые и безумные виды современного спорта. И все это в безопасности современного комплекса!

Стоимость праздника от 700р на человека.

Или отмечайте свой праздник "В полете":

На протяжении 1,5 часов ваш класс под руководством опрытного тренера будет веселиться на 18 батутах и прыгать с трехметровой стены и батутов в поролоновую яму! Осваивать основы акробатики на батуте и получать навыки правильных прыжков. А в завершинии все научаться делать сальто!

Стоимость праздника от 600р на человека.

«Русский экстрим» или «Свободный полет» - конкурсы на ваш праздник.

Тем, кому мало обыкновенной программы, мы предлагаем взять дополнительный конкурсы и продлить время в зале. Для вас мы разработали две программы соревнований для самых активных и спортивных:

«Русский экстрим» это дополнение к программе «Все включено».

«Свободный полет» это дополнение к программе «Праздник в полете».
Стоимость 200 руб на человека в дополнение к стоимости основной программы.
Вы будете выполнять конкурсные задания на батутах, прыгать в высоты и длину, перепрыгивать через препятствия с батутов в поролоновую яму. Посоревнуетесь в равновесии, стоя на слэклайнах и баланс бордах.

Проявите ловкость и скорость на паркурных конструкциях. И это еще не все задания, которые мы для вас придумали! По итогам соревнований, лучшие из лучших получат от нас призы.

Конструируйте развлечение под себя: закажите Angri birds fight, конкурсную программу или развлекательную программу с аниматором в костюме, фотосессию и т.д.

Подробнее на нашем сайте: http://c9h13no3.ru/?p=18512

Как заказать праздник:

Оставить заявку на проведение праздника можно, позвонив нам по телефону +7 (812) 904-94-11 или приехав к нам в клуб. И, не позднее, чем за 10 дней до предполагаемой даты праздника, необходимо внести предоплату не менее 30% от стоимости мероприятия.

Если вы не нашли подходящего для вас сценария, мы разработаем его специально для вас. Звоните: +7 (812) 904-94-11

Так же вы можете поучаствовать в розыгрыше бесплатного выпускного для вашего класса! Все подробности смотрите по ссылке: https://vk.com/c9h13no3ru?w=wall-20073237_14441

Новость от компании: С9H13NO3