Как оригинально отметить день рождения ребенка в СПб? В Батутном центре c9h13no3

25.01.2017 1220

Кафе и рестораны для вас и ваших детей давно стали банальными и скучными, клоуны и аниматоры больше не могут развлечь, а объевшись на дне рождения, кажется, что уже не сможешь встать из-за стола? Значит, вам нужно отмечать день рождения ребенка активно и оригинально. Отличным вариантом такого времяпрепровождения может стать  праздник в нашем Батутном центре c9h13no3.

Отметьте день рождения ребенка по программе «Всё включено»!

Что значит «Всё включено» в Батутном центре c9h13no3?
Это значит, что ваши дети могут приехать к нам в центр и  перепробовать за один день все самые необычные и интересные спортивные направления, а потом хвастаться перед друзьями фотографиями со своими достижениями.

Идеально для проведения дня рождения Вашего ребенка!

В стоимость входит 5 направлений:
• занятие с тренером на батутном комплексе;
• занятие с тренером на джамперах;
• прокат джамперов и пого-стиков на каждого до 30 минут;
• занятие с тренером на паркурных конструкциях;
• занятие с тренером на слеклайне;
2,5 часа посещение клуба;
спортивная страховка мероприятия
скидка 47% от полной стоимости услуг при заказе этого пакета

Дополнительно Вы можете заказать экспресс фотосессию: на протяжении всего мероприятия вас и ваших детей будет снимать профессиональный фотограф. Завершить праздник вы можете чаепитием прямо у нас в зале. Мы предоставим вам для этого специальную зону с панорамными окнами. При желании вы можете дополнительно заказать украшение праздничной зоны шариками.

И это еще не всё! Дополнить праздник можно конкурсной программой, игрой Angry Birds Fight на батутах и др. Мы прислушаемся к Вашим пожеланиям и сделаем праздник, подходящий именно Вам!

Оставьте заявку на проведение праздника, позвонив нам по телефону +7 (812) 904-94-11

Читайте больше о наших программах проведения детских праздников на нашем сайте: https://goo.gl/0e99PR

Сайт: http://батутный-центр.рф
Телефон: +7 (8122) 904-94-11