Вотервиль, аквапарк в Петербурге, фото

Фото "Вотервиля" - аквапарка для всей семьи, расположенного недалеко от ст. метро Приморская. В Вотервиле 7 водных горок, турецкая, финская и русская бани, гидромассажные бассейны и детская зона. Перекусить можно в кафе на территории аквапарка, используя специальный браслет. В аквапарк можно прийти с малышами.

Фото: Даша Саульская

Перед тем как оставить комментарий ознакомьтесь с нашими правилами.

Ваш отзыв поможет другим читателям сделать собственные выводы об организации/мероприятии. Отзывы должны содержать конкретные факты, подкрепляющие негативную или позитивную оценку. Все комментарии, не содержащие конструктивного обоснования, будут удалены.

KidsReview.ru обещает не публиковать и не передавать третьим лицам Ваш email
Image CAPTCHA
выберите дату
Афиша на Ваш Email

Редактор

Даша Саульская
editor@kidsreview.ru

Мы узнали, в каких городских парках СПб и за городом есть горки для катания на санках и ватрушках, где можно кататься на своих ватрушках или взять их напрокат. Все цены указаны на январь 2014 года.

Куда пойти с детьми в ноябре 2013? На осенних каникулах - 2013 в Петербурге проводят “Детские дни” в музеях, фестиваль анимации “Мультивидение”, выставку “Мир акул” и интерактивные детские программы.

Дискотека с Дракулой, зачарованное подземелье, чаепитие с зомби, гадание на тараканах, съемки “мультфильма ужасов” и другие развлечения в нашем обзоре мест, где празднуют Хэллоуин 2013 с детьми.

30 сентября 2013 завершился наш очередной фотоконкурс. Редакция KidsReview.ru выбрала трех победителей, которых ждут денежные призы.

29 июня 2013 отмечается 303-летие Царского Села. Праздник с парадом, конкурсами костюмов, фестивалем воздушных змеев, интерактивными программами, джазовым концертом и фейерверком продлится два дня - 29 и 30 июня.