Вотервиль, аквапарк в Петербурге, фото

Фото "Вотервиля" - аквапарка для всей семьи, расположенного недалеко от ст. метро Приморская. В Вотервиле 7 водных горок, турецкая, финская и русская бани, гидромассажные бассейны и детская зона. Перекусить можно в кафе на территории аквапарка, используя специальный браслет. В аквапарк можно прийти с малышами.

Фото: Даша Саульская

Перед тем как оставить комментарий ознакомьтесь с нашими правилами.

Ваш отзыв поможет другим читателям сделать собственные выводы об организации/мероприятии. Отзывы должны содержать конкретные факты, подкрепляющие негативную или позитивную оценку. Все комментарии, не содержащие конструктивного обоснования, будут удалены.

KidsReview.ru обещает не публиковать и не передавать третьим лицам Ваш email
Image CAPTCHA
выберите дату
Редактор

Со скольки лет можно кататься на вейкборде? Где покататься на вейкборде в СПб? Мы узнали, в каких спортивных клубах детей учат кататься на вейкборде, где есть лебедки и прокат детского снаряжения для вейкбординга. Все цены указаны на летний сезон 2014 года.

Студия красоты “Мастерская принцесс” в “Дивном Городе” создана специально для девочек - интерьеры выполнены в стиле Диснеевского замка, а встречают гостей феи в сказочных платьях. В салоне можно подготовиться к торжественному мероприятию, сделать стрижку или укладку, а также отпраздновать детский день рождения. Мы сняли видеоотзыв о том, как все происходит.

Как весело провести выпускной вечер в Петербурге? Загородный бал во дворце, покорение веревочных городков и скалодромов, спортивные и интерактивные праздники - обзор мест и развлечений, подходящих для выпускников детского сада и школы.

“Белый кролик” - заведение необычного формата, сочетающее в себе семейное кафе и настоящий детский театр с небольшим, но уютным, хорошо оборудованным залом с профессиональной аудио- и светотехникой. Для детей от 4 лет здесь проводят дни рождения и праздники в стиле сказки “Приключения Алисы в Стране чудес” - со Шляпником, Королевой и, конечно, Алисой. Мы побывали на одной из программ и сняли свой видеоотзыв.

Мы отобрали 12 крытых и 2 открытых катка, сфотографировали их, выяснили цены, расписание сеансов и информацию о дополнительных услугах. Катки Санкт-Петербурга мы разделили по расположению: в центре, на севере, на востоке и на юге города.