Выпускной в детском саду и в начальной школе СПб, сценарий: научное шоу "Открывашка"


12308

Как отметить выпускной в детском саду? Идеи и сценарии детского праздника для выпускного в садике и в начальной школе. Научное шоу "Открывашка" - это веселая игра с научными и совсем не скучными экспериментами, конкурсами и волшебством для детей с 4 до 18 лет.

 

"Ученый совет" научного шоу "Открывашка" помогает составить увлекательную программу для семейного праздника и для школьного выпускного. Детям любого возраста можно выбрать одно из нескольких тематических представлений.

 

 

 

 

 

 

Сценарий выпускного в детском саду

 

С детьми от 4 до 6 лет совершают "Открытия для самых маленьких". Дети заставляют летать разные предметы с помощью волшебной палочки, устраивают извержение мыльного вулкана, рисуют на молоке и запускают солнечную мельницу. Им даже разрешают вылить стакан воды на голову профессора (конечно же, этот опыт - с подвохом).

 

 

 

 

 

 

Сценарий выпускного для 1-4 класса

 

Для детей от 7 до 9 лет можно выбрать любую из 10 праздничных программ. На "Открытиях с сухим льдом" дети создают искусственный снег, пробуют улучшающую оценки и аппетит "научную газировку", устраивают шторм в стеклянной колбе и дышат морозным воздухом, как настоящие полярники.

 

В "Открытия на детский выпускной" включено угощение - газировка и сахарная вата, а еще праздничный взрыв с сухим льдом, выстрелы из дымовой пушки и раскаты грома прямо в помещении.

 

 

 

 

 

 

Сценарий выпускного в 5 классе

 

Детям с 10 до 13 лет подходят 14 праздничных программ. На "Открытиях для самых умных" можно потереть "колбу с джинном", приготовить зубную пасту для слона, посмотреться в волшебное зеркало и поджечь пятитысячную купюру. А на шоу "Открытия с жидким азотом" дети превращают обычную розу в хрустальную, забивают гвозди бананом и готовят обед для Снежной королевы.

 

 

 

 

 

 

Сценарий выпускного для старшеклассников

 

Для подростков старше 13 лет есть 12 праздничных сценариев. При выключенном свете совершаются "Открытия в темноте": дети собирают масляный светильник и рассматривают светлячка из азота, полимерных светящихся червяков, сияющую радугу, плазменную лампу и мерцающую "космическую медузу".

 

На выпускной в школе можно заказать шоу "Открытия для большой аудитории со взрывами водорода и азота, дымовой пушкой и оптическими иллюзиями. Если праздник проходит не в помещении, придутся кстати "Летние открытия": прямо на улице можно провести праздничный "фейерверк" со взрывами, и даже в жаркую солнечную погоду удастся сделать целый сугроб искусственного снега.

 

 

 

 

 

 

Праздничное шоу длится от 30 минут до 2 часов, в среднем в одну программу входит более 15 научных опытов. К каждой программе можно добавить дополнительные эксперименты - например, приготовление сладкой ваты, создание полимерных кристаллов, лизунов или "научной газировки". Посмотреть видео о том, как проходят опыты, можно в группе Вконтакте http://vk.com/otkrivashkashow или в программе "Секреты профессора Открывашкина" на детском интернет-канале "Апельсин".

 

Научное шоу "Открывашка" проводится в Петербурге и за городом. На праздник можно пригласить одного или двух ведущих, все эксперименты абсолютно безопасны и проводятся под присмотром ведущего. Если на выпускном потребуются услуги фотографа или оператора для съемки видео, об этом нужно сказать при заказе праздничной программы.

 

 

 

 

 

 

Заказать шоу можно по телефону (812) 941-95-26 или на сайте http://o-show.ru/.

 

 

 

фото: vk.com/otkrivashkashow

 

 

 


Отзывы и вопросы (8)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

Гость
06 Марта 2013 12:10

Дорогие друзья! Спасибо вам за профессиональный, занимательный ни на что не похожий праздник для нашего ребенка!! Дочке исполнялось 11 лет, и как и многие родители, столкнулись с проблемой, что сложно чем то удивить свое чадо и порадовать! Но благодаря "Открывашке" у нас получилось)) Все дети остались довольны, ушли с массой впечатлений, и этот день рождения точно был незабываемым!!!))))) После нас как минимум трое приглашенных заказывали себе такой же праздник, это о чем то говорит!) Еще раз огромное спасибо!)

Марина Покровская
05 Марта 2013 19:55

2 сентября 2012 года , к нам в гости приехало Научное Шоу''Открывашка''!Такого торжества у нас никогда не было! Миллион эмоций и счастья в детских глазах,потрясающие открытия,неординарность и оригинальность сопровождали праздник. СПАСИБО за Вашу работу,за радость и море положительных эмоций,которые Вы дарите, и за безграничную любовь к детям! Приятно,что есть люди,которые не боятся дурачиться,резвиться и заряжать позитивом окружающих!

Полина
05 Марта 2013 09:30

Большое спасибо за прекрасный и познавательный и веселый день рождения, спасибо администрации за четкость и готовность учитывать все орг нюансы, отдельное спасибо нашему профессору Петру за остроумие, выдержку, умение ориентироваться на возраст и особенности аудитории (8 лет), добросовестно и качественно выполненную работу. многие из приглашенных детей захотели устроить себе такой же день рождения.

Марина
04 Марта 2013 22:39

Праздовали ДР дочки(9 лет) 1 декабря 2012, очень понравилось всем! До сих пор она как вспомнит, так говорит, что это был лучший ее ДР, и вот бы каждый год так))) Ведущий очень обаятельный, талантливый молодой человек, внимание детей держит от начала до конца программы (а длилась она примерно 1ч20мин), веселый, все время шутит, поэтому детский (да и взрослый) смех у нас не умолкал! Все дети поучаствовали в экспериментах, на память остались полимерные червячки и сухой снег, который разобрали по домам. И все просили насыпать себе побольше! Абсолютно безопасно все, проводили праздник в квартире, никаких следов не остается, ничто не пострадало (для тех, кого смущают всякие "химические опыты")Большое спасибо всей команде "Открывашки" за море положительных эмоций и незабываемый праздник!!! Вы Профессионалы с большой буквы! Мы всем рекомендуем! И сами с удовольствием посмотрели бы шоу еще раз! Просто здорово, МОЛОДЦЫ!!! И к нам ребята приехали не просто вовремя, а за 20 мин. до начала, и еще у нас девочка одна опаздывала, так они ждали 20 минут, и готовы были еще ждать сколько нужно, без проблем, но мы с детьми решили уже начать шоу)) Жаль, что так получилось у Евгении, ее чувства тоже можно понять конечно, но тут, не сомневаюсь, случился форс-мажор, не на вертолете же они летают, а ездят по нашим дорогам, всякое бывает... Они ОЧЕНЬ стараются, чтобы все было на высшем уровне, и работают на совесть, актер выкладывается полностью... Еще раз спасибо за наш незабываемый праздник!

Ксения
04 Марта 2013 19:24

Здравствуйте.Заказывала первое шоу на день рождения дочери, осенью.Проводили в школе, в классе.Было столько восторгов, никто не видел ничего подобного.После шоу мне звонили родители из других классов, чтобы узнать координаты для заказа.Представление прошло на высоком уровне.Поэтому, второй раз, уже по решению род.комитета, решили провести и Новогоднее шоу в классе.Ведущий был другой, и это единствнная разница между шоу.Потому что праздник был также потрясающим.Спасибо команде за работу! Вы большие молодцы!

Анжелика
04 Марта 2013 19:06

Приглашали команду шоу "открывашка" на 8милетие сыновей-близнецов. Стол заказывала в кафе "орленок". Сначала мне отказали в возможности пригласить своих аниматоров, но после того, как я кратко описала их программу, мне разрешили, т.к. раньше у них в кафе такого не было и всем интересно было посмотреть)))) Шоу понравилось всем: и детям, и взрослым, и даже сотрудникам кафе, которые тоже снимали на телефонах видео)))) Это что-то необыкновенное и взрывающее умы! Дети сами участвуют в экспериментах, причем детки у нас были разного возраста (от 4 до 9 лет) и для каждого возраста нашлись свои интересные "фишки". Червяки, которые потом нашли свое место жительства у нас на подоконнике)) и сладкая вата в конце программы, дым, поющая труба и множество всякой всячины надолго поселились в головах моих детей! Надо сказать, что после этого шоу тема экспериментов у нас в доме, похоже надолго поселилась)))) Спасибо вам, ребята, за чудный праздник!

Дмитрий
04 Марта 2013 12:49

Приношу свои извинения, за описанную ниже ситуацию. В декабре 2012 года действительно, были случаи опозданий, из-за снегопада и один раз из-за аварии, но все работали оперативно и доезжали до заказа по максимум в короткие сроки, Такие случаи потом разбирал администратор с клиентом, не одну сложную ситуацию мы не оставляли без внимания. Опоздания фиксировались, с сотрудниками была проведена работа по предотвращению таких ситуаций в будущем. За всю историю работы нашего научного шоу первый раз встречаю отрицательный отзыв о шоу и его организации и что бы клиент остался не доволен. Мы все делаем для качественной работы ведущих, и следим за всеми недочетами, все комплекты чистит и собирает кладовщик, на все заказы ведущего везет водитель, и присутствует администратор - для контроля качества . Мы живем в мегаполисе, и бывают разные ситуации, от которых ни кто не застрахован, плохие погодные условия, аварийные ситуации, часто клиенты задерживают начало праздника, в следствии чего может быть опоздание на следующий праздник. Но мы все делаем, что бы не возникало ни каких проблем при организации праздника клиена, и следим за качеством проводимого шоу. Что-бы не возникало подобных ситуаций мы увеличили кол-во ведущих в два раза, теперь их 8 человек, и мы можем обслужить до 8 казаов одновременно. Если прочитать отзывы на нашем сайте, различных форумах и других тематических площадках, где множество клиентов говорят об обратном, хвалят организацию праздника и высокий уровень работы актеров, можно убедиться что это единичная ситуация, за которую я еще раз приношу свои извинения. Евгения, позвоните нам по телефону 8 (931) 361-03-85, мы еще раз обсудим Ваш случай, разберемся с дополнительными опытами и лизунами. С уважением, Дмитрий Генеральный директор научного шоу Открывашка.

Евгения
03 Марта 2013 18:49

Они нас очень очень подвели с днем рождения. Опоздали на 40 минут! При чем помещение мы арендовали! Было понятно, что опаздывают, я позвонила минут за 5 до начала (они должны были приехать за 15 минут и все подготовить). Мне рассказали, что перед ними кто-то кого-то стукнул и тд и тп. Почему не позвонили сразу "ой. Не знаем" "во-вот будем". При чем я послала бы за ними мужа на машине, если бы знала, что опаздывают. Ужасно противно было. В итоге минимум 40 минут (по-моему больше) ждали. Дети извелись. Мне звонил директор, пообещал, что покажут еще дополнительные опыты – ничего не показали совершенно точно. Когда я заказывала праздник, мне обещали лизуны всем, на самом деле только имениннице. После праздника мне пообещали "скидку на школьный праздник" Зачем она мне? В общем я ужасно разочарована. Само шоу вполне интересное, но за эти деньги оно должно быть безупречным в плане пунктуальности как минимум.