В Приморском районе Петербурга открылся новый детский салон красоты

В конце декабря 2010 года на Яхтенной улице открылся специализированный салон красоты для детей - «Воображуля». Яркий, стильный, игровой!

Кажется, здесь даже самый несговорчивый малыш согласится сделать красивые «востики», заплести косички или просто укоротить надоедливую челку.

В салоне «Воображуля» сделано все для того, чтобы детям было весело и нескучно - парикмахерские кресла в виде музыкальных машинок, домик в детской игровой зоне, волшебный экран и любимые мультики non-stop, игровые приставки.
Мастера салона делают все виды стрижек и причесок для детей, маникюр и аквагрим.  В «Воображуле» организован и магазин, в котором можно купить  детскую косметику и модные аксессуары.

Стоимость простой стрижки - от 480 рублей, модельной – от 660 рублей, плетение косичек – от 350 рублей. Праздничная укладка может обойтись в 400 – 600 рублей, аквагрим – в 450 рублей.

Найдите салон красоты для детей в своем районе Санкт-Петербурга!

Подпишитесь на рассылку "Детские новости Петербурга" от KidsReview.ru!

Куда пойти с ребенком в Санкт-Петербурге

Администрация Детской студии красоты "Воображуля"
28 Января 2011 22:19

Обучающие семинары на базе нашего салона будут проводиться с марта, следите за новостями нашего салона на www.voobrajulya.ru

28 Января 2011 20:02

"Для ребятишек школьного возраста (от 8 лет) планируется проведение в игровой форме обучающих мини-семинаров о правилах ухода за собой, о пользе маникюра, а так же курсы основ макияжа." А когда планируется проведение таких семинаров?

29 Декабря 2010 02:32

как удобно. ждите в гости)

Администрация Детской студии красоты "Воображуля"
28 Декабря 2010 22:24

В нашем салоне наоборот, есть взрослая зона:) Ребёнку наводят красоту или он играет, а маму в этот момент угощают кофе и делают маникюр.

28 Декабря 2010 15:12

вот бы такие игровые зоны появились во взрослых салонах! мама наводит красоту - ребенок играет. идилия :)