Шоу переносится на 6 марта! В Петербурге покажут новую версию шоу «Алиса в стране чудес на льду»

Алиса вернется в страну чудес 6 марта. Составить компанию юной героине сказки Льюиса Кэрролла приглашаются дети в возрасте от 6 до 13 лет и их родители. Место встречи – Ледовый дворец Санкт-Петербурга . Начало шоу в 14-00.

Напомним, премьера шоу «Алиса в стране чудес» состоялась в нашем городе 31 октября 2010 года. И вот через три с половиной месяца продюсерский центр Ice Vision представляет новую версию «ледового чаепития».

На этот раз Алиса сама будет рассказывать о своем волшебном сказочном сне! Зрители увидят ее мир фантазий, в котором есть место для мечты, ярких красок, улыбок и удивительных персонажей.

13-летняя школьница Алиса (ученица петербургской школы фигурного катания Мария Ковалева) пройдет по миру своих фантазий вместе с Безумным, но очень романтичным Шляпником (Брайан Жубер), Белой Королевой (Ирина Слуцкая), Красной Королевой и Королем (Наоми Ланг и Петр Чернышев).

Шоу проходит с одним антрактом, продолжительность – 1 ч. 30 мин. Стоимость билетов от 500 до 2500 рублей.

Дети до пяти лет могут пройти на шоу бесплатно (на одно место с взрослым).

Фото: Наталья Понарина (friendsonice.gallery.ru)

Подпишитесь на рассылку "Детские новости Петербурга" от KidsReview.ru!

Куда пойти с ребенком в Санкт-Петербурге

Алиса в старне чудес!
10 Февраля 2011 01:10

ШОУ 13 ФЕВРАЛЯ ПЕРЕНОСИТСЯ!!!!! Ледовое шоу "Алиса в стране чудес на льду", которое должно было состоятся в Санкт-Петербурге, 13 февраля 2011 переносится на 6 марта 2011. Приносим свои извинения за ситуацию, сложившуюся из-за независящих от нас причин!!!

Максим
31 Января 2011 23:11

Ирина, 13.02 в фойе Ледового Дворца можно будет приобрести DVD, календари с Алисой (Марией Ковалёвой) и др. Через некоторое время появится возможность приобретения дисков и сувенирной продукции на официальном сайте Марии Ковалёвой. Приходите 13.02!

Ася
29 Января 2011 14:41

Спасибо за новость! Видела несколько афиш в городе - думала, что это старые не сняли :))))))))))))))) Оказывается, новая версия шоу - интересно! в ноябре не попали. сходим сейчас всей семьей!

Ирина
28 Января 2011 14:20

видела рекламу в городе, обязательно сходим посмотрим на изменения.

Пупсик
28 Января 2011 12:42

Классная сказка! Мне очень понравилась! Особенно кролик и мышка. Нуи кот с Алисой. и песенка про кота

Ира
28 Января 2011 12:40

В Москве это было просто здорово, смотрели на одном дыхании, даже забыли про припасенные конфеты в сумке. Где можно купить запись на диске? Сын (7 лет) влюбился в Алису))

Наталья
28 Января 2011 12:40

А мы не смогли попасть, в день представления не было билетов.

Констанин
28 Января 2011 10:34

Оооо, прикольно. мы семьей уже были 1 ноября. очень понравилось, дети просят ещё.