Придумай фразу для футболки и выиграй iPhone 4 - конкурс от KidsReview.ru продлен


7796

В честь запуска нашего мобильного приложения  мы проводим конкурс фраз о портале www.KidsReview.ru. 10 самых остроумных и веселых из них мы напечатаем на футболках, которые подарим авторам. А фраза, собравшая большее количество голосов, принесет своему автору главный приз - iPhone 4! Прием конкурсных фраз продлен до 18 декабря 2011 года.

 

 

 

 

 


Конкурс проходит в два этапа.

 

Первый этап – до 18 декабря 2011 23.59 мин.

  

Что нужно сделать:

 
Шаг 1. Придумать фразу о www.KidsReview.ru для печати на футболках. Фраза должна быть краткой и остроумной, речь в ней идти о KidsReview, а главное, футболку с этой фразой должно хотеться тут же надеть! Если вы не знаете, с чего начать творческие поиски, можете отталкиваться от вопроса “Чем полезен KidsReview.ru” – ответ на него может стать той самой остроумной фразой. 

 

Шаг 2. Придуманную фразу нужно разместить на своей странице в любой социальной сети или блоге в открытом доступе. Перед вашей фразой должно быть написано – Текст для футболки www.KidsReview.ru . То есть, например, если бы вы придумали фразу – кто-то, кто меня очень любит, читает www. KidsReview.ru, то у себя на страничке ее нужно было бы повестить в таком виде: "Текст для футболки www.KidsReview.ru : кто-то, кто меня очень любит, читает www.KidsReview.ru ". 

 

Шаг 3. Заполнить форму участника на сайте (все данные, которые вы введете, остаются строго конфиденциальными и используются нами только в целях идентификации участника). Фразы, придуманные детьми, тоже участвуют в конкурсе, но подать их к участию должен взрослый (старше 18 лет) от своего имени.

 

После этого вы можете отдохнуть и подождать второго этапа, а можете продолжить придумывать – количество фраз, поданных на конкурс от одного участника, не ограничивается.



Редакция выберет 10 самых ярких, необычных, очаровательных и забавных фраз и разместит их на сайтe - с этого момента начнется второй этап конкурса.

 

 

Второй этап – с 20 декабря до 27 декабря 2011

 



Шаг 4. Голосование. Размещенные на сайте 10 фраз выставлены на голосование. Чтобы проголосовать один раз, нужно активизироваться в любой из трех социальных сетей (vkontakte, facebook, twitter) и нажать "сердечко" у той фразы, за которую вы хотите голосовать. Для подачи второго голоса нужно активизироваться в другой социальной сети. Таким образом, вы можете подать не один, а целых три голоса за понравившуюся фразу.

 


Автору фразы, собравшей большее количество голосов, мы вручим главный приз – I Phone 4

и он тоже сможет пользоваться нашим мобильным приложением.

 

 

 

 

 


Остальные 9 финалистов получат футболки с придуманными ими надписями. С полным списком правил вы можете ознакомиться тут.

 

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ

 

 Принять участие в голосовании

 


Отзывы и вопросы (26)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

мено-секси
05 Января 2012 17:43

когда ответы второго тура будут

vika
vika
05 Января 2012 17:44

Повторное голосование второго тура пройдет во второй половине января 2012.

Гость
22 Декабря 2011 10:27

А фразы уже выбраны, Где и когда проходит голосование? Или условия конкурса изменились?

22 Декабря 2011 10:41

Да, фразы уже отобраны - http://www.kidsreview.ru/news/vtoroi-tur-konkursa-pridumai-frazu-dlya-futbolki-i-vyigrai-iphone-4-golosovanie-otkryto

Гость
20 Декабря 2011 15:46

Здравствуйте, а где можно проголосовать за фразу?

20 Декабря 2011 16:42

Пока нигде :) Мы выбираем 10 фраз для второго тура. Совсем скоро вывесим их, не волнуйтесь!

Владимир
20 Декабря 2011 21:11

Долговато как-то))

Андрей
20 Декабря 2011 21:11

А где вы публикуете результаты? Скоро 21 число, а я что то ниодной фразы на сайте не вижу...

vika
vika
20 Декабря 2011 21:43

Фразы, наконец, отобраны, страница голосования верстается и готовится к публикации!

Альбина Т.
20 Декабря 2011 11:23

Подскажите, а где будут опубликованы результаты?

Сергей
19 Декабря 2011 13:31

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, на сайте можно будет ознакомится со списком прошедших во второй тур? Если "да", то когда приблизительно? Спасибо за ответы.

vika
vika
19 Декабря 2011 14:01

Сергей, мы опубликуем список 10 фраз, прошедших во второй тур, после 24:00 19 декабря (сегодня ночью). Прием фраз только закончился в ночь 18 декабря и мы всей редакцией выбираем сегодня номинантов во второй тур!

Павел
19 Декабря 2011 00:32

Здравствуйте, Я отправил Вам фразы для конкурса. Но еще есть картинка с футболкой, которую можно напечатать. Надеюсь, что Вы заинтересуетесь и прошу простить получасовое опоздание за поспешное рисование футболки. http://cs10536.vkontakte.ru/u2584278/142786430/z_b331d5f3.jpg

Гость
16 Декабря 2011 13:18

а подтверждение о получении заявки ( анкеты) на email приходит? А то вот послала заполненную анкету а подтверждения пока нет - а вдруг не прошла заявка? А то сынишка переживает - он надеется на победу

vika
vika
16 Декабря 2011 13:29

В течении рабочего дня с Вами обязательно свяжется наш редактор и подтвердит участие фразы в конкурсе! :)

Владимир
12 Декабря 2011 11:44

Пусть и победителя выберет жюри, я готов мириться с чьим-то субъективным мнением, но не с накруткой голосов (я понимаю, что вы постараетесь всё проконтролировать, но победит не самая лучшая работа, а тот, у кого большое фолловеров/друзей/френдов)

Александр
18 Декабря 2011 20:31

Будьте добры, Елена! Полностью согласен с Владимиром!

Владимир
17 Декабря 2011 23:48

По мойму,будет правильнее поместить все записи участников,кому нибудь на стену Вконтакте из Администрации(Жюри),и пусть люди сами выбирают,что им нравится!

12 Декабря 2011 13:21

Владимир, спасибо за ваш отклик. Мы думаем над тем, как сделать конкурс еще честнее. Возможно, будут кардинально изменены условия второго тура.  

vika
vika
24 Декабря 2011 14:13

Анна, в соответствии с правилами проведения конкурса, "Во II  этапе Конкурса пройдет открытое Интернет-голосование за отобранные десять фраз. Принять участие в открытом голосовании могут все пользователи Интернет, прошедшие регистрацию через любуй из социальных сервисов vkontakte.ru или facebook.com."  С полным списком правил можно ознакомиться тут: http://www.kidsreview.ru/actions/konkurs-na-luchshiy-tekst-dlya-futbolki/rules.

Анна
24 Декабря 2011 13:53

Жаль, что не изменили, видно же, что голоса накручены, разве возможно за пол часа - около 1000 голосов

Наталья
08 Декабря 2011 12:00

Как всегда KidsReview.ru с отличной идеей!))

Вадим
01 Декабря 2011 02:16

По условиям конкурса: "Получение приза предусматривает личное обращение Участника к Организатору Конкурса. При этом Участник предъявляет паспорт". Вы хоть скажите, где физически находитесь? (я так понимаю Питер?). Что бы люди за зря не дёргались. Я вот например, из Нижнего Новгорода, нашёл информацию с нашего города, и подумал, что ваш офис в Нижнем располагается. Не все же инфу скрупулёзно начнут изучать, а кинуться придумывать фразы, и рекламировать вас )))

vika
vika
01 Декабря 2011 12:24

Вадим, если Ваша фраза победит - мы обязательно найдем способ передать Вам приз! (Сканы и почту никто не отменял). И Вас приглашаем принять участие в конкурсе!!!

Верпа
30 Ноября 2011 12:16

Ошибку пофиксите. Последняя ссылка во втором шаге натравлена на кавычки в том числе, посему по ней не пройти.

30 Ноября 2011 13:16

Верпа, спасибо, пофиксили :)