Официальный сайт футбольного клуба “Зенит” для детей

1 июня 2012 года футбольный клуб «Зенит» запустил детский сайт kids.fc-zenit.ru, где ребята от 6 до 12 узнают, как получить футболку с автографом игроков «Зенита», как стать тем, кто выведет футболистов на поле и как им самим попасть в Академию «Зенита».

Сайт рассчитан на детей, которые увлечены футболом и клубом «Зенит». В разделе «Хочу спросить» ребята могут задать интересующие их вопросы футболистам, тренерам и другим сотрудникам клуба. Ответы на самые интересные вопросы публикуются на сайте.

В разделе «Хочу на матч» дети узнают, как вывести игроков «Зенита» на поле. Участвовать в конкурсе «Выведи "Зенит" на поле» могут дети от 4 до 8 лет, ростом до 135 см.

Информация об экскурсиях на стадион «Петровский» размещена в разделе «Хочу все знать». В 40-минутную экскурсию входит прогулка по футбольной арене, посещение раздевалок игроков, построение в туннеле, из которого команда «Зенит» выходит на поле, фотографирование в месте встречи футболистов с журналистами.

Для тех, кто хочет стать футболистом есть одноименный раздел, где ребята найдут видео-уроки для самостоятельных тренировок, а также информацию об Академии «Зенита»: описание тренировок, сборов, даты просмотров для детей 6-7 лет, тренерский состав.

В разделе «Хочу выиграть» собрана информация конкурсах, в которых можно выиграть экскурсию на базу «Зенита», автограф футболиста, получить зенитовскую футболку.

Фотографии футболистов и игроков «Зенита» можно скачать в хорошем качестве в разделе «Хочу скачать».

Также на сайте kids.fc-zenit.ru есть информация об игроках «Зенита», истории и символике команды, о процессе игры, о детском кафе на стадионе и о семейном секторе с отдельным входом — словом о том, что полезно юному любителю футбола и его семье.

Фото: kids.fc-zenit.ru

сергей
08 Мая 2013 10:05

Здравствуйте,хочу отправить фото ребёнка на конкурс выведи футболиста,не получается загрузить фото,что делать?

nastya
nastya
08 Мая 2013 12:10

Уважаемый Сергей, все заявки с контактами родителей, данными ребенка и фотографией детский сайт "Зенита" собирает по эл. почте:  [email protected]   Редакция KidsReview.ru