Новый магазин ЛЕГО в Мега-Парнас (Санкт-Петербург)

19 августа 2011 г. состоится открытие нового магазина сети Lego в Мега-Парнас. Любители знаменитых конструкторов смогут купить там последние модели различных серий Лего или провести их тест-драйв в специальной игровой зоне.

Магазин в Мега-Парнас, открытие которого состоится в эту пятницу, в 10:00, - третий магазин сети Лего. Первые два располагаются в гипермаркете “Карусель” на проспекте Большевиков  и в ТРК “Балканский-1” у метро Купчино.

Новый магазин на территории огромного торгового комплекса "Мега" найти просто - он располагается напротив входа в “Ашан”. Надо сказать, что и сам магазин Лего немаленький – 50 кв.м. Часть пространства будет отдана детям - для них устроят специальную игровую зону, на территории которой каждые субботу и воскресенье будут проходить соревнования и мастер-классы.
Поучаствовать в турнирах по настольным играм Лего в новом магазине можно будет уже 19, 20 и 21 августа на протяжении всего дня. Как правило, одна игра длится 30-40 минут. Расписание мастер-классов, проходящих в других магазинах можно найти в афише KidsReview.ru

Сам магазин Лего в Мега-Парнас будет работать без выходных, с 10:00 до 22:00.

Знакомство с магазином можно совместить с участием в нашем конкурсе "Я люблю Лего". Берите с собой фотоаппарат или телефон с камерой, фотографируйтесь с любимыми конструкторами Лего и отправляйте фото в редакцию . Напоминаем, что победители получат конструкторы Lego Star Wars, Creator или Duplo.

Фото предоставлены администрацией сети магазинов Lego.

29 Апреля 2012 10:58

как можно с Вами связаться по телефону!

24 Декабря 2011 22:12

а увас есть лего техник 8258