Новый магазин деревянных игрушек «Понарошку» на Горьковской

Вначале декабря 2010 на Петроградской стороне открылся новый магазин игрушек. Мгновенно возникающее при входе в магазин желание играть в игрушки прямо тут и сейчас, продавцы не пресекают.

Особенно запоминаются огромные пирамиды из экологичного крашеного цельного дерева, произведённые в глухом лесу Германии (завод Grimms находится в 70 км от ближайшей цивилизации). Большинство игрушек окрашены в яркие цвета радуги.

Представлен хороший выбор Вальдорфских кубиков, деревянные конструкторы и деревянные же «железные дороги», игрушки для новорожденных из неокрашенного полированного дерева с полудрагоценными камнями, календарь дней недели и месяцев и ещё много других интересных деревянных игрушек.

Стоит обратить внимание на деревянные дома и аксессуары к ним от Artesiana Latina. Это большие дома, в которых есть все: мебель, предметы интерьера, одежда, все функциональные комнаты. Даже ножная швейная машина Zinger c нитками. Также отдельно можно докупать предметы, чтобы делать перестановку в домике.

В магазине «Понарошку» также представлены игрушки от Haba, Steiff (эксклюзивные коллекционные мишки), французские деревянные игрушки от Vilac и куклы от Petit Collin. Сам магазин расположен недалеко от Зоопарка, вопрос парковки на Кронверкском проспекте решить непросто, но можно.

Игрушки можно заказать и на сайте магазина (ассортимент Интернет-магазина активно пополняется), но на сайте не угостят чашечкой чая с печеньем, как могут в оффлайн магазине. Понарошку берется выполнить заказ на приобретение и доставку любой игрушки из почти любой страны мира, где есть производство.

Найдите магазин детских игрушек в своем районе Санкт-Петербурга

Подпишитесь на рассылку "Детские новости Петербурга" от KidsReview.ru!

KidsReview.ru в Twitter
KidsReview.ru В Контакте

KidsReview.ru на Facebook

KidsReview.ru в Livejournal

Куда пойти с детьми в Санкт-Петербурге

Анна Черных
08 Августа 2011 19:05

Здравствуйте! Большое спасибо за Вашу статью. Наш магазин переехал и теперь находится в самом центре, по адресу ул. Караванная 11/64 (угол с Невским пр.) Заходите в гости!

08 Августа 2011 19:14

Анна, Здравствуйте! Спасибо за Ваш комментарий. Мы обновим информацию в нашем справочнике.