Набор в школу фигурного катания для детей и взрослых, Санкт-Петербург

«Лидер», старейшая и заслуженная школа фигурного катания в Петербурге, объявила набор в утренние и вечерние группы, а также в группы выходного дня на 2011-2012 учебный год.

На занятия фигурным катанием приглашаются малыши от трех лет, дошкольники 4-6 лет, маленькие фигуристы второго и третьего года обучения 5-8 лет, подростки 8-16 лет, а также дети-разрядники и взрослые. Занятия как для любителей так и для спортсменов проходят в центре Петербурга, на льду Дворца спорта «Юбилейный», и начнутся уже 11 сентября 2011 года.

Основанная в 1953 году школа фигурного катания «Лидер» - это фигурное катание для детей, детей-разрядников, подростков и взрослых по максимально удобному расписанию на легендарной ледовой арене в центре Санкт-Петербурга, рядом с метро «Спортивная» и удобной парковкой. Школа «Лидер» предлагает возможность заниматься фигурным катанием с профессиональными тренерами, посещать разовые и абонементные занятия, а также персональные тренировки по фигурному катанию, и все это по доступным ценам: так, например, абонемент на занятия хореографией стоит 1200руб. Куратор школы – тренер сборной России, заслуженный маcтер спорта, профессор - Алексей Мишин, проводит мастер классы, лично следит за тренировками учеников и обучает тренерский состав  по методике, проверенной в подготовке чемпионов России, мира и Олимпийских игр.

Школа «Лидер» предлагает следующие услуги:

Группы «раннего развития» (2,9-3,5 лет)

Группы выходного дня (4-6лет)

Группы для детей 1-го года обучения (4-6 лет)

Группы для детей 2,3-го года обучения (5-8 лет)

Группы для детей-разрядников

Группы подростков (8-16 лет).

Хореография в зале

Персональный тренинг

Подготовка к соревнованиям и показательным выступлениям

Как записаться на фигурное катание в Юбилейном?

Для того чтобы стать одним их учеников школы «Лидер»  и начать заниматься фигурным катанием в «Юбилейном» можно обратиться в школу по телефонам: 966-966-7; 771-80-95; 366-40-40 или отправить заявку по электронной почте: [email protected]

«Лидер» обращает внимание на то, что для посещения занятий необходима справка от врача. Подробно ознакомиться с расписанием для всех групп фигурного катания, в том числе и фигурного катания для взрослых, и ценами на абонементы можно на официальном сайте школы фигурного катания «Лидер».

Со скольки лет ребенку можно заниматься фигурным катанием? Ответ школы «Лидер» прост – малышам можно начинать заниматься фигурным катанием с трех лет, и даже взрослым никогда не поздно начать!

Фотографии предоставлены школой

Снежана
23 Октября 2016 01:52

Я записаться во дворец спорта на фигурное катание

оля
06 Декабря 2012 16:24

а сколько стоит у вас заниматся год?

Лена
15 Октября 2011 18:42

Здравсвуйте, а сколько стоит в месяц занятия? Мне 12 лет я 2 года занималась фигурным катанием потом ещё 2 года танцами и теперь я очень хочу заниматься фигурным катание Могу ли я у вас заниматься или уже всё упущенно??? спасибо!! С ув. Лена

17 Октября 2011 11:21

В школе "Лидер" занимаются дети всех возрастных групп, в том числе и вашей. Цены на наши услуги можно найти на сайте школы "Лидер" в разделе «расписание занятий».