Набор в детские театральные студии Я - Актер! в СПб и Москве

Театральные студии для детей "Я - Актер!" в Кировском и Петроградском районах Санкт-Петербурга, а также в Москве и Московской области начинают запись на 2011/2012 учебный год.

Занятия в студиях платные. Количество мест в группах ограничено. Набор в мастерские к некоторым педагогам производится только по творческому конкурсу (прослушивание). Группы делятся по возрастам: младшая (7-9 лет), средняя (10-12 лет), старшая (13-16 лет).

Организационные собрания, знакомство с педагогами и прослушивания пройдут в период с 5 по 15 сентября 2011 года.

Записаться и получить интересующую вас информацию о работе студий можно по тел.: (812) 964-75-52 (СПб) и (495) 542-16-70 (Москва).

Студии "Я - Актер!" в Санкт-Петербурге, Москве и Московской области:

- Санкт-Петербург: в ДК им. Горького на пр. Стачек и в ДК Ленсовета на Петроградской стороне;

- Москва (районы: Новокосино, Кожухово; Орехово-Борисово, Братеево, Зябликово, Москворечье-Сабурово; Кунцево, Крылатское; Нагорный, Донской; Теплый Стан, Юго-Западная, Раменки; Павелецкая, Ордынка; Митино; Волгоградский проспект, Нижегородский);

- Московская область (Апрелевка, Видное, Воскресенск, Долгопрудный, Звенигород, Одинцово, Подольск, Пушкино).

Фото предоставлены студией