Конкурс рецензий на детские книги в интернет-магазине Лабиринт

Книжный интернет-магазин Лабиринт объявил о конкурсе рецензий на детские книги из серии КомпасKID. Авторы лучших, по мнению организаторов, отзывов получат в качестве приза комплекты книг издательства “Компас Гид”. Конкурс продлится до 22 августа 2011 года включительно.

Всего победителей творческого конкурса рецензий будет пятеро. Первый приз - комплект из 6 книг: "Я, волк и каникулы с дедушкой", "Мой дом","Когда отдыхают ангелы", "Точка", "Здравствуй, мама!". Те, кто займут второе, третье, четвертое и пятое места также получат пять, четыре и две книги из серии КомпасKid соответственно. Что нужно сделать, что побороться за призы? Написать одну или несколько рецензий и опубликовать на сайте интернет-магазина. Рецензии принимаются до 22 августа, а об итогах конкурса будет сообщено 1 сентября. Среди призов совсем ещё новая книга Кетиля Бьёрнстада “Пианист”, которая появится в продаже лишь во второй половине августа.

Тем временем, в магазине продолжается акция “Ура, каникулы!”. Оформляя заказ на сумму 1500 рублей, покупатели получают еще одну книгу бесплатно, в качестве бонуса от Лабиринта. Если включить в заказ (на определённую сумму) книги от издательства-партнера, то можно получить дополнительный подарок и от издательства. Условия получения бонусов публикуются еженедельно и зависят о того, какие издательства принимают участие в акции. Партнер акции “Ура, каникулы” с 1 августа - издательство “Дрофа”.

Фото: shop.deti.mail.ru, labirint.ru