Хороший интерактивный спектакль для детей от 4 лет, видеообзор: "Чаепитие" в "Карлссон Хаус", СПб

Один из наших самых любимых спектаклей, интерактивный, музыкальный, кукольный и веселый "Вероятно, чаепитие состоится" в театре "Карлссон Хаус" проходит в двух формах - как привычный спектакль и как детский день рождения. А теперь еще билеты на него можно купить онлайн на KidsReview.ru

Мы уже делились с вами отзывом о спектакле "Вероятно, чаепитие состоится" нашего опытного обозревателя (и многодетного отца) Владимира Несторовича.

С тех пор произошли три важных события:

1) Спектакль "Вероятно, чаепитие состоится" получил премию "Золотая маска" (национальный театральный фестиваль);

2) Прямо на KidsReview.ru (и не выходя их дома) теперь можно купить билет на "Чаепитие".

3) Мы узнали, что в театре "Карлссон Хаус" можно отметить детский день рождения по программе "Вероятно, чаепитие состоится". Дети и родители придут своей компанией, посмотрят спектакль, а потом останутся в мягком уютном зале и вместе со всеми героями (Шляпником, Мышкой Соней, Мартовским Зайцем и Миссис Кап) будут веселиться, пить чай с тортом и играть в зазеркальные игры. День рождения подходит для детей от 4 до 10 лет, для каждого возраста придумают свои игры и развлечения.

Чтобы не быть голословными и не описывать словами так полюбившийся нам спектакль в маленьком, европейского типа домашнем театре, мы еще раз посмотрели его и сняли видео-рецензию:

Билеты на "Вероятно, чаепитие состоится" можно купить в нашем сервисе бронирования билетовhttp://tickets.kidsreview.ru. И за ними не нужно никуда ездить - они придут вам на почту и по смс.

Труппа, работавшая над постановкой этого спектакля, покинула театр. В 2013 г. спектакль будет идти в обновленном составе.

Фото: kidsreview.ru

"Карлссон Хаус", интерактивный театр на Фонтанке и ул. Ломоносова, СПб, фото

Фото театра "Карлссон Хаус" в Санкт-Петербурге, расположенного по адресу наб. реки Фонтанки, д. 50 и ул. Ломоносова д. 14 (ближайшие ст. метро "Гостиный Двор", "Достоевская", "Владимирская").

Фото: Петров Захар