Итоги совместного конкурса фотообзоров KidsReview.ru и Академии Фотографии

Весной 2012 года Академия Фотографии и KidsReview.ru объявили о совместном фотоконкурсе. Все лето мы получали ваши фотообзоры и публиковали их на страницах журнала и вот теперь готовы объявить имена победителей!

В присланных на конкурс фотообзорах было много всего интересного, все ваши самые лучшие весенние и летние впечатления: фестиваль цветов и исторической реконструкции, праздник масленицы и фестиваль "Усадьба Джаз", музей бабочек и "Луна-парк". А уж сколько было путешествий - от Карелии до Бали, от Рима до Лиссабона.

Вместе с партнером конкурса - Академией Фотографии - мы долго рассматривали фотографии, спорили, голосовали и в итоге выбрали 4-х победителей (3 основных места плюс приз зрительских симпатий).

1-е место получает Наталья Симоненко за свое путешествие в Италию.

Путешествие в Италию, фото

2-е место достается Ксении Васильевой за историю автопутешествия по Литве.

Литва: фото автопутешествия

3-е место заработала Нелли Осташкина и ее Бакшевская масляница.

Бакшевская МаслЯница, фото

А приз зрительских симпатий ушел к Наталье Понариной с ее путешествием в Верону и полезным описанием к своему фотообзору.

Верона, фото

За свои фототаланты победители получат призы: полный курс на обучение фотографии за 1-е место и сертификаты разного номинала на обучение в Академии Фотографии за остальные призовые места. Мы обязательно свяжемся по телефону с каждым победителем, поздравим его и расскажем, как и когда получить свои призы.

Остальным участникам мы предлагаем не расстраиваться, ведь абсолютно все фотообзоры остаются на сайте KidsReview.ru, где будут и дальше помогать сотням родителей подробнее узнать о том или ином месте или событии.

Ксения
11 Сентября 2012 22:44

Спасибо большое КидсРевью и Академии фотографии. Я очень, очень-очень рада! Все фотоотчёты-участники очень понравились, желаю всем продолжать фотографические поиски!

Юлия
11 Сентября 2012 16:26

Наталья, если вдруг совершенно случайно Вы не сможете воспользоваться курсом обучения, напишите мне, я у Вас его выкуплю, я вконтакте http://vk.com/al_feed.php?section=comments#/id6495622