Фотоконкурс «Дети и теннис» на SPb Open от KidsReview.ru

Работы принимаются с 23 по 31 октября.

Несколько простых условий:
1.     Сфотографируйте малыша на теннисном турнире St. Petersburg Open с ракетками, мячиками и т.д., чтобы просматривалась теннисная тематика;
2.     Заполните форму на сайте KidsReview.ru и отправьте фотографию;
3.     Не забудьте заполнить небольшую анкету (а то, как же мы найдем победителей);
4.     Затем заходите на сайт, просматривайте фотографии и голосуйте за наиболее понравившиеся;
5.     В четверг 28.10 мы объявим победителей на сайте и сообщим им лично.

Фотографии принимаются с 23 октября (дня начала турнира). Не забудьте придумать забавное название. На конкурс принимается не более 5 фото от одного фотолюбителя. Победителей ждут подарки от наших спонсоров - теннисного магазина VIP-спорт и Детского городского лагеря «Хаглар».

Также не забудьте, что ежедневные репортажи с теннисного турнира «St. Petersburg Open», вы сможете найти и прокомментировать на нашем сайте. У нас вы также найдёте свежую информацию по программе на Детский день турнира, который традиционно состоится во вторник 26 октября.

Напоминаем, что с 24 по 29 октября все детки до 14 лет проходят посмотреть на игры мастеров на турнире St. Petersburg Open абсолютно бесплатно.

Подпишитесь на рассылку "Детские новости Петербурга" от KidsReview.ru!

KidsReview.ru в Twitter
KidsReview.ru В Контакте

KidsReview.ru в Livejournal

Куда пойти с ребенком в Санкт-Петербурге